Регистрация: 27.03.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
марте 2013
06.03.13 - 16.03.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель! Не понравилось! Не рекомендую!

Отель не понравился совершенно! Плохой отель (для гопоты и тех, кто едет туда, чтобы напиваться каждый день). Контингент - почти все русские, не умеющие себя вести (видели, как пьяных, не в состоянии самим дойти до номера, увозили на инвалидных колясках!) О чем вообще можно говорить.

Питание отвратительное, оценка 2! Когда читала отзывы, изумлялась, как такое может быть, чтобы в отеле "все включено" не было еды, думала, очень придирчивые люди пишут. На самом деле это правда, все так и есть! Есть вообще нечего!!!!! Никакого разнообразия блюд, мясо отрезали поворята по кусочку, я вообще такое впервые вижу! Овощи несвежие, мучилась весь период отдыха расстройствами желудка, хотя нигде ранее такой реакции не было!

О кражах: приехав, не убрала чемодан в шкаф (т.к. шкаф очень маленький, еле впихнули одежду), а просто поставила его в свободный угол номера. 2 дня он спокойно там простоял, на третий (как раз 8 марта) я обнаружила, что замок от чемодана взломан!!!! Приятный сюрприз девушкам в женский праздник, ничего не скажешь...Хорошо, что все вещи своевременно убрали в сейф, а так лишилась бы фотика, телефона и денег! После этого стало так противно, ведь никому не пожалуешься, ничего не докажешь...

В общем, резюмируя, могу сказать одно: если вы настроены на алко-отдых, и вам все равно, есть свежую еду или протухшую, отношение к вам, а также вас не смущает воровство - милости прошу в Си Галл!

Добавлено 27.03.13 13:21 (1 420 символов в тексте)

11:02 14.08.13

Насчет воровства-к счастью пронесло,но в остальном-согласна.90 процентов русские,бухают как верблюды с 7 утра(очень стыдно было за Россию),молодые девушки с безумными ногтями и нарощенными ресницами-лопухами сами напрашивались к местным парням сводить их вечером отдохнуть,а самая "изюминка"-компашка наших девчат-со своим магнитофоном на пляже-это было что-то!!! Вместо релакса пол-пляжа слушали "руки вверх" и ещё что-то в этом духе.Вечерами весь контингент в длиииинной очереди в лобби-к пиву-водке.Жаль,отель красивый,запоганили сами же.

21:33 15.09.13

Если скоты напиваются до поросячьего визга - при чем тут отель???!!!
Самим не нравится, а представьте себе как им (египтянам)!!!

Все отзывы Belo-snezhka (2)