Регистрация: 20.06.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.7

Ездили второй раз.

Ездили в этот отель уже второй раз. С 15 по 25 марта. Ниже я уже писала отзыв о поездке в ноябре 2012 года. TopHotels С ноября в отеле появились кое- какие новшества, где зона вай-фая поставили столики со стульями и пуфики, на территории в номерах в этот раз работал интернет. Правда уборка была ужасная, ставили только воду и ложили туалетную бумагу. Заселили сначала в номер на первом этаже, там было очень много комаров, попросили Антона(главный менеджер) переселить повыше, на следующий день переехали. Завтраки однообразные, в этом ничего не изменилось, но наесться вполне можно, и если еда заканчивается, то ее всегда докладывают. Персонал в отеле доброжелательный. Отель нравится своей зеленой территорией, отдельным входом в каждый номер.

Добавлено 27.03.13 14:08 (786 символов в тексте)

03:24 30.03.13

а как вы боролись с комарами? там продаются какие нибудь средства от них ? и еще подскажите: многие пишут, что если хотите чтоб хорошо заселили привезите Антону бутылку водки, это правда и как ее ему отдать ?

05:51 30.03.13

мы из России брали фумигатор с собой. там их не продают. еще покупали в 7-11 спиральки за 20 батт ( почти 20 руб), их зажигают в номере или можно на террасе. и спрей покупали от комаров там же в 7-11 такой розовенький с нарисованным комариком, стоит 30 бат, хорошо помогает вечером на улице когда сидишь. Антон заселяет и переселяет и так без водки, мы когда первый раз поехали попросили его с улыбкой спокойно переселить, без скандалов, как любят это наши русские делать( нам дали не тот номер который бронировали), он нам на выбор показал все номера (и делюкс с кухней и тайские домики и еще пару каких то), выбрали куда переезжаем и потом уже отдали ему водку когда переехали (мы с собой берем в подарок одну бутылку, мало ли кому подарить). А второй раз он нас уже помнил, но опять переселил просто так, а водку потом уже вручили. Нас просто оба раза заселяли когда его не было уже на работе. Вы сначала номер посмотрите, который вам дают, а потом уже с ним можно решить, если не устраивает.

14:41 10.07.13

здравствуйте
надеюсь на ваш ответ, заметила, что вы ответили на еомментарий!
расскажите, пожалуйста, дорого ли там питаться в кафе? И куда лучше ходить?
что стоит посетить и что не стоит? Магазины какие-то хорошие!
Кому и сколько принято давать на чай?

08:30 19.11.13

Наверное поздно отвечаю на ваш вопрос. Питаться для нас казалось не дорого. выходило 500-1100 батт на троих, в зависимости от заказа. Если с ребенком, то стоит посетить зоопарк Кхао Кхео, дельфинарий, океанариум, острова Самет или Колан, Бангкок, деревню слонов, в этот раз собираемся на плавучий рынок, мы не посещали обзорную экскурсию от туроператора. Магазинов там множество, всех не перечислить. Фестиваль например, ну Биг си и теско лотус само собой. Без ребенка еще можно поехать на Альказар или Тифани шоу.

Все отзывы Людмила (4)