Регистрация: 18.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Достойный отель, хороший отдых

Отдыхали в этом отеле с мужем и еще одной семейной парой с 10.02.13-22.02.13. Отдыхом очень остались довольны! В Египте четвертый раз и весь отдых проходит в феврале,такая семейная традиция. Были в отелях Шарма Хилтон ватерфолс, и Шератон мэин билдинг 2года подряд и Хургада....... Но Хургаду во внимание брать не буду т.к. Шарм нам больше нравится! Решили поменять отель для отдыха в этом году и не ошиблись в выборе. Султан гарден в моем сердце стал на первое место,среди посещенных в Египте отелей.

Уже по приезду в отель и войдя в холл ресепшена у нас появился позитив! Красивая мебель, огромный букет цветов, картины,душевный барчик- все располагало к отдыху!!!Расселили очень быстро. Спасибо Танюше с гест релейшен ,очень приятная и отзывчивая девушка. С любым возникающим вопросом помогала нам .

Территория отеля это отдельная сказка!!! Приятно прогуливаться по этой красоте. Вот уж точно "САДЫ СУЛТАНА"!!!! Деревья,пальмы, кустарники, вьющиеся растения , ну все необычайной красоты. Для Египетских отелей это редкость- столько зелени. На территории отеля два бассейна с подогревом: один около ресепшен- релакс зона, а второй-активити расположен около корпуса с номерами начинающимися на 2,где мы и проживали. Номер на втором этаже с видом на море. Номер хороший все работало исправно, никакого перебоя с водой не было. Убирался в номере один и тот же молодой человек. Оставляли чаевые- один раз из полотенец были лебеди,странно,но в этом отеле номера при уборке не украшают!

Очень удобно расположен наш корпус- и море рядом и теплый бассейн и до ресепшена пройтись одно удовольствие.Самый крутой подъем это с моря до нашего корпуса,но мы не страдали, по территории отеля ходит таф-таф,он тебя и доставит в любую точку отеля-очень удобно!

РЕСТОРАН. С первого посещения были приятно удивлены гостеприимством старшего менеджера ресторана.Очень серьезный и строгий по отношению

к персоналу ресторана и добродушный к нам посетителям. Хочется сказать спасибо и поварам-они умнички, всегда все вкусно без единого нарекания!

Мясо есть любое: говядина курица баранина,всякие гарниры,рыба,салаты,выпечка, фрукты. Обслуживание в ресторане на первом этаже нормальное,но на втором этаже мы были разочарованы обслуживанием и больше туда не ходили.Там все фанфары Европе,нас не замечают.Классно придуманы тематические ужины разных стран,каждый вечер,что-то новенькое!!!

В рестораны Аля карт не ходили, но они там есть!

Бары в отеле стандарт для Египта: пиво классное остальное местного разлива,но пили и текилу и коньяк всякие алкогольные коктейли. Некоторых барменов приходилось учить улыбаться, а потом они были первыми друзьями на протяжении всего отдыха- даже жаль расставаться с ними было.

Мы их всех помним и уважаем за их труд!!!!!!

Хочется отметить обслуживающий персонал на пляже и около бассейна.Всегда улыбчивые и при любой толпе около бассейна найдут и принесут лежаков сколько тебе надо-они настоящие трудяги!

МОРЕ. Обожаю это море за его несказанную красоту. При ветренной погоде оно чуть штормит но зато около берега купаться можно всегда.Вода была 21-22 градуса. Понтон не длинный,что очень удобно, но сама площадь понтона откуда ныряешь мне кажется маловата при полном заселении отеля.

Риф хороший,живой,особенно интересно наблюдать за живностью в период отлива.Очень продуманно бетонные дорожки,по ним ,хоть они и скользкие,но можно пройти до края рифа и поплавать. Само место очень продуваемое ветрами,если смотреть вправо,где роял роджана то там поменьше волн и наверное ветров.

АНИМАЦИЯ. Ребятам спасибо за то что они делали нам отдых веселым. Участвовали мы во всех играх- самое главное это желание куража.

Оно у нас было и нам было хорошо с командой анимации. Марко Поло(супермен),Олеся,Мидо,Иришка(енерджайзер) и всем всем огромный привет! Надеемся на то что может быть еще повезет встретится, мы вас помним и любим! Всем вам счастья в личной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И на последок о минусе: ОН был ооооочень жирный!!!

Это дискотека в отеле.

Хочется задать вопрос руководству отеля- На кого она простите расчитана??????????? На какой контингент людей??? не понятно!!!

Это конечно хорошо,что на живой музыке у вас резвится вся пенсия,но что простите делать молодежи после 23-00?

Зачем существует диско клуб если на нем один ди джей ставит сам для себя не понятно какие треки и мотивация при заказе песен " Мне нельзя сегодня только эта музыка!!!!" Это что???? И весь контингент отдыхающих уходят с диско потому.что танцевать невозможно, а так этого не хватало!!!!Надеемся ,что Вы исправите это.

И конечно надо день отъезда продумать, ну это действительно даже не прилично так относиться к своим отдыхающим" Раз вы сегодня уезжаете

кормитесь как хотите, пейте как хотите,т.е. игнор полный, как будто ты сюда из другого отеля пришел????

Встречают на УРА, а провожают УЖАС!!!

Как вообще это понимать? Не правильная позиция со стороны руководства!!!!

А вообщем кто за чем едет на отдых,тот то и получает!!!

Мы ехали за позитивом,драйвом,незабываемыми впечатлениями,

Мы их и получили!!!!

Кто выберет этот отель, я думаю что не пожалеете!!!!!!!!

Добавлено 27.03.13 14:50 (5 116 символов в тексте)

15:14 28.03.13

лучше бы ездили в марте, погодка отличная, море теплее, штормит гораздо реже, нам очень понравилось :)
по отъездам: если приедете к ним еще раз вас будут кормить и поить до самого вашего отъезда, это такая привилегия у членов ихнего клуба)

13:15 29.03.13

Оо, у нас тоже самолет вечером. Подскажите Вы не пробовали договориться, и сколько это стоит, если проплатить к примеру до часов 15???

13:47 29.03.13

Мы узнавали : 25$ до 14:00 и 50$ до 17:00 за номер
Впринципе нормально и у нас самолет был в 23 часа но чувство ненужности тебя в этом отеле было сильнее и мы уезжали гулять в старый город заодно и клубники домой набрали и покушали в рыбном ресторане фарес всем рекомендую очень вкусно

00:25 31.03.13

Уважаемая Мадина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sultan Gardens Resort.

16:31 31.03.13

посмотрим на него в реальности)
исходя только их отзывов на этом сайте решили туда поехать с второй декаде апреля)
мне только интернет нужен постоянно, а там говорят только платный(
придется покупать местную сим-карту, для мобильного инета

10:48 01.04.13

Мадина день добрый, подскажите пожалуйста старый город далеко??? Вы с собой брали маски или там покупали??

11:00 01.04.13

Мадина прошу прощения, забыл спросить о платных ресторанах, интересует направление "даров моря" :-) были ли Вы в каком нибудь из них?? в рекламе написано день креветок и день барбекю

19:14 01.04.13

Вячеслав SSS, олдмаркет (старый город) в 12-15 минутах на такси, в отеля можно поехать за 4 доллара, 2 раза в день ходит автобус по предварительной записи, но такси местное обойдется в столько же :) Маски можно купить там же на рынке, 10 долларов маска, если поторговаться то можно дешевле купить, ну думаю что у нас они дешевле. Качество нормальное, правда немного потеют очки.

18:17 03.04.13

В старый город ездили на такси отельном, платили туда и обратно 17$, очень удобно звонишь по выданному ими телефону и за тобой приезжают. В рыбном ресторане заказывали суп"фарес" и тарелку ассорти морепродукты на двоих заплатили 40$ всем рекомендую вкуснотище! Экскурсии брали в отеле у представителя пегаса Алены. Ездили в Израиль и не пожалела что с пегасом т.к. На границе с моим именем пришлось понервничать. И последним вопросом был - с какой компанией вы едете? Ответила - с пегасом и меня пропустили. Остались очень довольны экскурсией. Не подумайте что это реклама пегасу, каждый сам принимает решение с каким турагентством ехать!!!! Я не пожалела что поехали с пегасом в моем случае, а даже была рада! А в отель, не сомневайтесь, езжайте отдыхайте! Всем хорошего отдыха! Будут вопросы задавайте с удовольствием отвечу!!!!

16:43 11.04.13

Пожалуйста, дайте сравнительную оценку этого отеля с Шератон мэин билдинг. Вернулась из Шератона недавно, впечатлил! Но сравнить пока не с чем.

15:35 23.04.13

Здравствуйте, Мадина! Скажите, а что за музыка была на дискотеке, что она вам так не понравилась? Местная египетская или старые треки?

21:03 07.05.13

Мааааааадяяяяяя.....я так соскучилась за тобой)))

01:40 28.05.13

А чтобы Вы не обижались... воспользуюсь Вашим отзывом и буду убеждать жену поехать зимой этот отель.

Все отзывы madina zamana (4)