Регистрация: 23.03.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали в мае 2012 года. Две семейные пары 33-38 лет...

Отдыхали в мае 2012 года. Две семейные пары 33-38 лет. Огромная красивая ухоженная территория. Есть все - бары, бассейны для детей и взрослых. Очень удачная планировка зон отдыха. Особенно понравилась пляжная зона. Короткие по меркам Египта понтоны, есть песочное мелководье. Питание достойное, причем везде. Отель больше ориентирован на молодежь. Отдыхающие на 90% русские и СНГ. Сервис на четверочку. Уборка номеров стандартная - ежедневно и чисто. В общем неплохо. Советую нашей молодежи от 18 до 30 лет. Очень весело, хорошее диско, вечерние программы. Минус один - местное крепкое спиртное. Неплохое белое вино в барах, пиво в банках и бутылках местное. Гурманам советую посетить китайский ресторан и заказать "утку по-Пекински" - это что-то, повару отдельный респект! Один раз были бесплатно, второй пошли с другом за деньги исключительно из-за данного чудесного шедевра. В общем - отель стоит своих денег.

Добавлено 27.03.13 15:05 (920 символов в тексте)

09:45 29.03.13

Алексей, подскажите стоимость ужина в ресторанах. И напишите номера корпусов, удобные для отдыха с детьми (где не очень шумно и оптимальная удаленность от ресторана, пляжа, бассейнов)

10:51 29.03.13

Наталия, не стоит этот отель выбирать для отдыха с детьми, где не очень шумно. Вам или вашему ребенку нужны ахи-вздохи за стеной? Или ночные крики и музыка от гуляющей и тусующейся молодежи? Может созерцание вашим чадом пьяных дядь и теть в больших количествах - это то, что вам на отдыхе нужно? Я считаю, что лучше своего ребенка от подобного оградить и выбрать другой, семейный отель.
Учтите, что анимационные шоу имеют весьма характерный сексуальный оттенок и много шуток на уровне ниже пояса. В России бы они имели штамп 18+. Так что решайте сами.

11:55 29.03.13

Два посещения бесплатно если вы заселяетесь на 10 дней, все последующие 15$ если мне память не изменяет. С Павлом в принципе согласен, шумновато, но вечерние шоу обычно с 22.00. Заселяйтесь по возможности в 3,4 корпуса, если бюджетный вариант. Категорически не советую 1/1, 1/2, 2, 5. Если с деньгами все в порядке то 7/03, 7/04, 7/05, 7/06 там бассейн практически свой, Relax Beach (тихий пляж). В период нашей поездки детей много было, не слышал что бы кто-то испытывал какие либо проблемы. "Тагил" конечно присутствовал, но был молозаметен и тусовался в у центрального бассейна. И вообще территория огромная, уверен, что спокойный уголок вы себе по любому найдете. Удачи!

12:00 29.03.13

Да, к стати Наталья очень хорошая возможность повозиться в море для детей, на Релакс пляже отличное песчаное мелководье, что для Шарма в принципе редкость.

17:57 29.03.13

Алексей, Павел, спасибо за ответ! У нас произошла непредвиденная ситуация: из нашего города отменили все рейсы на Хургаду, отель там был уже забронирован и проплачен, теперь в авральном режиме меняем на Шарм. И по ценовой категории нам подходит этот отель. Просто, все что есть по этой цене в Шарме, имеют рейтинги 3,6 максимум. Здесь все-таки неплохие отзывы по питанию и есть возможность детям повозиться в песке на берегу. Хотя они и предпочитают бассейн и с масками тоже плавают... Но т.к. нас едет три семьи с четырьмя детьми 7-9 лет, пытаемся все прийти к консенсусу в сжатые сроки. А по поводу отдыха с детьми скажу так: я много насмотрелась и в Турции, и в Египте, когда были семья с детьми, дети - сами по себе, а их родители - откровенный ТАГИЛ. Поэтому, я думаю, это как повезет... А на анимацию вечернюю (взрослую) наших детей не затянешь, они и на детскую не особо рвутся.

02:03 30.03.13

Подскажите пож. какое покрытие футбольного поля и играют ли там в футбол (муж с сыном достали). Спасибо

10:10 30.03.13

Алексей, ну скажу, что 3 и 4 корпуса - по ночам там слышно музыку от дискотек, которые проходят КАЖДУЮ ночь. И крики, оры, громкий смех людей, которые вылазюют (не знаю как правильно это слово написать) с дискотеки. Как правило в пьяном угаре. Да и просто шум от шатающихся парней и девчонок по ночам от номеров до лобби и обратно.

Юлия, покрытие футбольного поля - натуральная трава. Можно хоть босиком играть. Я именно так играл - кайф! =))) Кто-то играет в обуви, кто-то босиком. 50 на 50. Футбол там пн, ср, пт в 16:30.

Все отзывы bav0706 (7)