марте 2013
08.03.13 - 17.03.13

3.7

Отдыхали с 8.02.12 по 17.03.13. Получили море негатива при...

Отдыхали с 8.02.12 по 17.03.13. Получили море негатива при заселении в отель от русского молодого человека, который работает на ресепшен. Наших друзей заселили вперед, они сразу же вернулись с просьбой дать им номер с одной общей кроватью, а не с двуми сдвинутыми, но им сказали, что других номеров сейчас нет и что переселят в другой день и попросили дать парню, который носит чемодан до номера 100 бат (=100 рублей). Хотя я считаю, что эта услуга стоит стабильно доллар. Мы, конечно, тоже захотели одну кровать и нам этот русский молодой человек на решепшене с заговорчиским шопотом сказал, что для наших друзей он ничего сделать не может, но для нас сейчас выдаст лучший номер, но надо дать 100 бат мальчику , который носит чемодан (наверное с мальчиком они потом делят эти деньги , не иначе). Зашли в номер, кроватей оказалось две сдвинутых, а не обещанная она (такое ощущение, что номеров с одной кроватью там нет вообще), а еще оказалось что это коннекшен рум, тоесть есть дверь в соседнюю комнату и эта дверь не имеет замков! в другой комнате уже разложены чьи -то чемоданы и вещи. Мы от такого "лучшего" номера в бешенство пришли, но парень на решепшен сказал, вы сами заказали этот номер, это не мои проблемы. Только после истерики около решепшена он поменял нам на нормальный номер, без "шведской семейки".

Но на самом деле это молодой человек -это единственное действительно неприятное, что есть в отеле. Иногда забывали положить в номер, то полотенце, то еще что-то после уборки, но все решалось по телефонному звонку. Отель обновлен, комнаты просторные и светлые, на территории табунами бегают кролики, интернет в номерах и даже у бассейна бесплатный. Как кто-то тут уже писал, отель не шикарный, но довольно хороший. В округе полно ресторанчиков, но надо учесть, что в 11 часов уже все закрывается и покушать можно только в макашницах или ехать на Патонг. Пляж с скрипучим песком, чистый. В море постоянно были волны, но для взрослых людей- это нипочем, а вот с детьми, наверное, особо не накупаешься. Море тоже чистое и ооочень теплое.

Добавлено 27.03.13 15:23 (2 070 символов в тексте)

21:23 27.03.13

Алёна скажите а какую категорию номера вы бронировали? Стандарт или делюкс?

17:02 28.03.13

Екатерина, мы жили в Делюкс. Стандартные номера я не видела.

16:13 30.03.13

Пришлите, пожалуйста телефон Андрея. Ваш отзыв очень полезен. спасибо. mvvmatlak@mail.ru

14:31 01.04.13

"Отдыхали с 8.02.12 по 17.03.13" - нормально Вы так отдохнули )

деньги какие меня - доллары, евро, рубли?

16:46 01.04.13

Жили в 3-м корпусе?

17:04 01.04.13

Aquaman, это я ошибочку допустила и даже не заметила. С 8.03 отдыхали..... Но хотелось бы, конечно, подольше)) мы брали доллары, то там можно поменять разную валюту вплоть до рублей.

Екатерина, я, к сожалению, по номерам не ориентируюсь, но с нашими друзьями мы жили в разных корпусах, номера везде одинаковые

09:57 02.04.13

меня рубли интересуют - их меняли? по какому курсу?

22:54 02.04.13

Я их не меняла, но если память не изменяет, то один бат чуть больше 90 копеек было в начале марта. У них курс заниженный.

10:23 03.04.13

спасибо, Алёна.

а депозит берут в отеле сейчас?

16:40 04.04.13

Оценка отеля явно занижена,не рекомендовала бы данный отзыв к прочтению!

08:55 05.04.13

Аквамен депозит не берут. Еще вспомнила момент, на выезде нам пытались приписать лишние напитки в минибаре. Не знаю, может просто ошибка с их стороны, а может и обычная практика

10:04 05.04.13

Алёна, бывает ) Спасибо за ответы!

16:59 05.04.13

"а еще оказалось что это коннекшен рум, тоесть есть дверь в соседнюю комнату и эта дверь не имеет замков! в другой комнате уже разложены чьи -то чемоданы и вещи." - простите, вы открыли сами две двери? или вы открыли свою,а вторая уже была открыта?

18:13 05.04.13

Ирина, обе двери были без замков, замки там просто не предусмотрены. Обычно такие номера берут семьи с детьми.

15:11 23.04.13

ну у нас тоже была дверь, тоже без замков, только открывается эта дверь только с твоей стороны, ну если соседи ее не открывали, то и вы со своей стороны открыть соседскую не можете, я пробовала, уверяю