марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Достойная трешка - всем рекомендую

Добрый день всем, кто планирует свой отдых.

Отдыхали с этом отеле компанией 3 человека с 27.02.2013 - 09.03.2013г.

Я ехала в отель 3 звезды впервые, т.к обычно отдыхаю в хороших четверках и пятерках Шарм-аль-Шейха.

Ехала с опаской, однако хочу всем сказать, что отель Очень и Очень достойный (у меня есть с чем сравнить, т.к. в Египте уже 6 или 7 раз).

Сервис - Отличный (кроме уборки в номере) - быстрое и очень заботливое расселение, очень приветливый персонал, причем Везде, отличное обслуживание в ресторанах (персонала очень много и тарелки на столах просто не успевают застаиваться).

Любое обращение на ресепшен влечет за собой почти мгновенную реакцию, очень благожелательное решение любого вопроса.

Питание - отличное (а главное - качественное) для трешки. Разнообразия конечно нет, однако даже в сравнении с 5-ми ничем не уступает.

Территория - территория в Empire не большая (ее почти нет), территория Bich - очень компактная, ухоженная, грамотно спланированная.

Все дневное время проводили именно в нем.

Море - хорошее (обычное море для Хургады). На пляже есть не очень удобный вход с камнями, однако при наличии тапочек эти трудности почти не ощутимы.

Анимация - с анимацией нам не повезло, т.к было всего 2 аниматора, которые довольно вяло вели мероприятия, однако нас это тоже не расстроило, т.к. ехали отдыхать хорошей компанией.

Во время отдыха (искренне удивляясь и радуясь качеству обслуживания) узнали, что хозяин отелей европеец (информация не проверена), потому большая часть отдыхающих европейцы и качество сервиса "заточено" именно под них.

Развлечения - вечерняя живая музыка, дискотеки, дневные спортивные мероприятия (немного вялые).

Иными словами, если вы настроены на хороший и позитивный отдых, в этом отеле Вам может испортить отдых разве что уборка (убирались плохо, не смотря на чаевые), но это видимо нам не повезло с уборщиком, тк остальные были довольны.

Будьте доброжелательны и доброжелательность сотрудников (а она у них действительно НА высоте!!!) украсит ваш отдых!

Единственный негативное впечатление оставила 2-х дневная экскурсия Каир - Александрия. Не сама экскурсия, а организатор тура "Пегас".

Вот тут Всех хочу предупредить, если вы едете с этим "гуру" организации туров, то негативных моментов может быть множество! Очень-очень плохой отельный гид, плохие автобусы, которые ломаются, отсутвие дополнительной солярки в автобусе (из-за чего приходится ездить по заправкам и покупать ее, теряя драгоценное время), ужасные сопровождающие, а также - возможны изменения маршрутов о которых вы даже и не знаете (здесь явно химичат гид и сопровождающие).

Надеюсь, что мой отзыв поможем принять правильное решение.

Желаю Всем отличного отдыха!

Добавлено 27.03.13 15:36 (2 738 символов в тексте)

17:04 06.05.13

скажите, пожалуйста, на пляже есть кораллы? есть на что в маске посмотреть?