Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Обычная турецкая 5-ка...

Бодрый день! Отдыхали в Кемере первый раз- обычно проводим отпуск в Белеке. Впечатление от отеля неоднозначное... О плюсах- питание-ОТЛИЧНОЕ, обслуживание на высоте, нет деления на русских и немцев), мини-клуб- супер(аниматоры действительно любят детей, а не просто делают вид), зоопарк, красивый вид на гору, бирюзовое море, открытый подогреваемый бассейн... О минусах(они небольшие, конечно,но, считаю, таких*косяков* в отеле, позиционирующем себя как *лакшери*, быть не должно)- заселили в номер на Истамбул-стрит(за него и платили)-первый этаж с видом на гору, но зато тишина вокруг. Не знаю, какое обслуживание номеров было в корпусе Венеция, но нам мини-бар,например, пополняли через раз и далеко не всем, согласно концепции, заявленной на сайте *Амары*. В день перед отлётом горничные на уборку вообще *забили*. Устали, наверное. С учётом заполненности отеля процентов на 60, представляю, какая уборка ждёт туристов в сезон. Если поедем в *Амару* ещё раз, забронируем номер в Венеции-может, там более уважительно относятся к гостям... Я не *зажралась* и не капризничаю, но, признаюсь, ожидала от отеля большего... Вроде бы красиво, даже несколько помпезно, но мелкие ляпы почти во всём немного портят впечатление об отеле. Не могу сказать, что *Амара*-это ВАУ, СУПЕР! Но за такую небольшую сумму, потраченную на путёвки, побег из московской *мартовской зимы* вполне удался.)

Добавлено 27.03.13 17:14 (1 386 символов в тексте)

17:11 05.04.13

Мы тоже сейчас тут отдыхаем, и практически на 100% согласны с вашим отзывом (хотя по окончании напишу свой развернутый) - мелкие недочеты не красят отель уровня luxury. Мы живем как раз в номерах Deluxe корпуса Венеция. У меня лично нет претензий по уборке, всё отлично. Но есть другие слегка омрачающие отдых моменты. Соседи на уборку жаловались, но по мелочам. Правда из таких вот мелочей складывается реноме. Действительно твердая пятерка, но не более.

22:03 29.05.13

Добавлю пару строчек - отдыхали второй раз в Амаре, оба раза номера ДеЛюкс, но с видом на гору. Мини бар пополняли согласно концепции ежедневно , каждый вечер клали на подушки конфетки в коробочках, при приезде второй раз было вино + фрукты, к концу недели притащили торт, еще вина , фрукты - спутали день рождения по месяцу, еще в буфете было шампанское за 145 евро и 2 вида вина по 55 евро - это уже лишнее )))) убирали так себе - но мы не привыкли гадить в номере, поэтому нам от уборки требовалось смена полотенец ежедневно - кидал на край ванны, постель через 2 дня меняли, но она и так была белоснежная, ибо привыкли часто принимать душ, поэтому я к уборки без претензий. АДВ надо бы убрать слово Лакшери из названия, а то многих оно вводит в заблуждение.

22:02 30.05.13

Согласна. Слово *лакшери* здесь лишнее.)

10:35 31.05.13

однозначно ))) в сентябре у меня вояж в Титаник Белек ))) тажа проблема в название, но откуда там Делюкс то ? )) а народ ведется )

19:53 03.06.13

Дмитрий, насколько мне известно, *Титаник Белек*- новый отель. И (по фоткам) он претендует на некую помпезность. Это же там, где между отелем и морем- река? Мы там недалеко отдыхали, в *Летунии*. Там я оставила частичку своей души.))) Обязательно вернусь... Вы в сентябре отзыв напишите про *Титаник*- интересно будет прочесть.)

Все отзывы Светлана (3)