Регистрация: 01.08.13
Читательский охват: 20399
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Ездили в этот отель вдвоем с мужем в конце октября...

Ездили в этот отель вдвоем с мужем в конце октября 2011. Туроператор Анекс-тур. Впечатления самые благоприятные. Разместили нас не сразу, т.к. приехали рано утром. Пришлось немного погулять по отелю. Немного удивило отсутствие браслетов, вместо них предлагались какие-то карточки, наличие которых никто ни разу не спросил. Очень понравились гиды по отелю: Ирина и мужчина, имени, к сожалению не помню. Судя по всему, из местных, но очень хорошо говорил по-русски, без акцента совершенно. Оба дружелюбные, интересные.

Территория отеля большая и ухоженная. Из бассейнов пользовались только самым нижним, с видом на море. Днем на пляже очень много народу, поэтому дневные часы коротали в компании немцев и англичан у бассейна. Пляж довольно большой, но лежаки регулярно были в дефиците. Несмотря на запрет на резерв, регулярно, каждое утро наши бодрые соотечественники, а то и сами смотрители пляжа раскидывали полотенца на самые удобные лежаки и благополучно уходили. Иногда больше не возвращаясь до вечера. Нормальный заход в воду только с понтона, где сразу глубоко, поэтому, несмотря на обилие детей на пляже, я бы с малышами не поехала и не советовала бы. Все бы ничего с этими понтонами, но, повинуясь какому-то непонятному инстинкту, люди кучкуются аккурат возле сходов в воду, поэтому процесс входа/выхода весьма затруднителен, особенно днем. Да и сама акватория для плавания маловата. Особенно в разгар сезона.

Пляж чистый, прямо рядом с берегом изумительные по красоте коралловые рифы, где можно с удовольствием поплавать с маской новичку. Немного напрягала необходимость все время ходить по лестницам, ну да это даже полезно.

С номером отдельная история. Первый раз нас поселили в небольшой номер недалеко от детской площадки. На следующий день там потек кондиционер - прямо на кровать. Нас довольно быстро переселили в другой номер, значительно больше и ближе к морю. Все бы ничего, но и там с кондиционером были явные проблемы: он работал максимум два часа, а потом требовал передышку часа на 2 минимум. Приходилось ночью открывать окно и кормить комаров, которых, кстати, было очень много.

Питание прекрасное. Особенно выпечка. Утренние булочки просто изумительные, да и весь сладкий стол великолепен. Немного подпортило впечатление почти полное отсутствие рыбы. И фрукты, на мой вкус, могли быть поразнообразнее и повкуснее.

На анимацию ходили редко. То, что видели, понравилось. Ребята веселые и заводные.

Добавлено 27.03.13 17:26 (2 431 символов в тексте)