ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Были с 3 по 10 марта. Заселение прошло быстро - презентовали...

Были с 3 по 10 марта. Заселение прошло быстро - презентовали шоколадку и вместо 14-00 нас заселили в 11-00. Жили в 6 корпусе на первом этаже с окнами во внутренний дворик. номер вполне нормальный. претензий в принципе никаких. Питание хорошее и разнообразное. Весь день были на море. Дорога к морю совсем не утомляла - наоборот, были рады пройтись пешком. После 18-00 шли в бассейн с гидромассажем и добирали порцию кайфа там. Кораллы видели и получше, так как мы в Египте в 4 раз, но вообще-то осталось большое желание приехать именно в этот отель еще раз. Может быть, было немного, извините, соотечественников, может обстановка способствовала этому желание. отношение было ко всем со стороны персонала одинаковое, что особенно радовало. Хотелось бы наличие интернета, так как ноут-бука не взяли.....но без этого можно было обойтись. Так что рекомендую отдых всем возрастным группам - и пожилым, таким как мы, и молодежи - рядом Сохо с кучей увеселений и с детками всех возрастов. приятного всем отдыха.

TRANSLATE
Added 27.03.13 18:05 (1 005 characters in the review)
Add comment
Complain

10:50 29.03.13

Подскажите, есть ли на пляже вход в море с берега?

10:48 30.03.13

ольга входа как токового не было в 2011 году,хотя в 2005 был возле пантона савоя небольшой расчищенный вход(сиеру тогда только построили),сейчас зайти в море походить (но в тапочках)вы сможите ,но покупаться нет ,или в хургаду или другой отель

10:56 30.03.13

юлия, заходить в море с берега нельзя! Только с понтона.

10:23 31.03.13

сори имела в виду в тапочках зайти типа по щиколотку-по колено,когда прилив возле бережка походить,мы были в 11 году когда была акула+ революция,так что нас не гоняли за то что ходим возле берега,нас наоборот в море сильно не пускали

12:03 02.04.13

Мы в Сиерре сейчас. С берега можно войти: до обеда взрослому до середины бедра примерно,до песчаное, дети на кругах плавают до дна не листают. После обеда отлив, можно зайти по колено, но спасатели замечания делают чтобы далеко не заходили так как кораллы там. После обеда ходим в кораллах тк камни под ногами острые

13:08 09.04.13

Добрый день Zoia! Огромное спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно,что отдых в нашем отеле прошел с удовольствием! Будем всегда рады видеть в нашем отеле Вас, Вашу семью и друзей! Добро пожаловать!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sierr Resort.

Sign up
Previous rate