Регистрация: 19.03.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хороший отель для непритязательного туриста

Отдыхали с подругой в этом отеле в июле 2012 года... Запоздала немного с отзывом, просто заходила почитать отзывы о другом отеле и ради интереса зашла посмотреть что пишут про Ворабури и решила оставить свой отзыв. Отель хороший для Таиланда, минимальная территория, тем не менее имеет весьма неплохой бассейн (в некоторых отелях и того нет). Замечательный пляж - широкий и длинный, относительно чистый. Бывало, конечно, выносило на берег некоторый мусор, но пляж чистят. В июле были сильные волны - на протяжении всего отдыха стоял красный флаг - но нам не мешало это получать удовольствие от моря. Мы прыгали на волнах и веселились.

В отеле достаточно тихо, скромно. Если постоянно сидеть в отеле наскучит на второй вечер. Вблизи много магазинчиков, базарчик - в общем все что нужно в пешей доступности. Есть милый авто бар - все коктейли около 100 бат, а в отеле такие же раза в 2-3 дороже! Обменников куча, но чем дальше вы уйдете от отеля, тем выгодней будет курс! Ну и конечно, не меняйте деньги в отеле - это очень не рационально!

Были на Патонге... Вот где жизнь кипит. Ездили туда на тук-туке, отдавали около 300-400 бат, нас было много в этой машинке, поэтому на человека выходило недорого!

Что касается номеров, скромно, но жить можно! Нас сначала заселили на первый этаж в самой глубине отеля около тренажерного зала - это была жесть! С видом на задний двор, мимо кто-то постоянно шарился...такое ощущение что за тобой наблюдают.... да и не безопасно - забудешь закрыть балкон - и у тебя в номере кто-нибудь окажется! А когда спали на крыше террасы постоянно скреблись птички, у меня чуткий сон, так что для меня это было не выносимо. На следующий день поменяли номер. Дали на 6 этаже с видом на бассейн - там хорошо! Балкончик небольшой - на нем сушилка! Плохо что в номерах нет утюга... Убирались средненько, хотя периодически оставляли по 20 бат. Внешне все прибрано, но хотелось чтобы иногда протирали пол, а не просто его подметали!

В общем, можно смело рекомендовать отель для не привередливых туристов которым отель нужен только для того, что бы принять душ и переночевать! Если бы мне снова довелось ехать на Пхукет на Карон бич смело бы выбрала этот отель.

закат

Добавлено 27.03.13 18:19 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Yulchitsa (2)