Регистрация: 12.02.16
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

"В первый раз на отдыхе и так удачно!"

Отдыхали в Novotel Phuket Vintage Park 4*с мужем в феврале 2013г. Это наше первое путешествие. Отель выбирали долго, и не прогадали! По прилёту встретили агенты Пегаса, проводили к автобусу, и мы благополучненько "отчалили" из аэропорта. До отеля доехали минут за 40, может чуть больше. Гид всё время что-то рассказывал, шутил, причём удачно, пару раз ржали всем автобусом! Молодец парень! Несмотря на поздний заезд, нас встретили вполне бодренько, с улыбками и радушием. Улыбчивый таец принёс освежающие полотенца, что оказалось КСТАТИ, т.к. было неимоверно жарко: капитальный шок организму - из -30 в +30, но через 3 дня привыкли, адаптировались. Пока нас регистрировали, девушки поднесли чай с фирменным тайским чаем- вкусный и приятно освежает. Позитивный момент! Депозит в 400 $ сначала немного шокировал, т.к. гид сказал, что взымается 100. ну и ладно.... Зарегистрировали быстро,оформили док-т на депозит /переписали номера банкнот/ и в сопровождении администратора мы направились в номер..... Пока шли к лифту / жили на 3 этаже номер делюкс с видом на бассейн 2301/мои глаза заметно округлялись: всё ярко,освещение интересное, и тут мы увидели бассейн... остановились, раскрыв рот, и стали разглядывать.....но вовремя спохватились, что нам пора двигаться дальше, т.к. наша дэвушка начала улыбаться немного на бок...хи-хи..., но, правда, ни слова не сказала. а стояла и ждала, пока мы там налюбуемся... Дальше был номер. дверь открылась и ... всё выглядело в точности так, как на фото , номер большой, чистый, с огромной кроватью, на стене картина с интересной подсветкой, которая уже была включена, что добавила в момент восприятия свои положительные нотки.Так же в номере бесплатный сейф, мини-бар /был пуст, заполняетй чем хочешь, вместо холодильника использовали/балкон, большая ванная комната / и душ и ванна/, плазма / 3 русских канала/. Мебель новая, постель белоснежная. Убирали номер каждый день, но полы мылись 1 раз в неделю, смена белья 1 раз в неделю. Воду в бутылках/2 шт/, туалетные принадлежности пополняли ежедневно, полотенца меняли, претензий нет. Один минус по уборке номера - это мытьё полов, хотелось бы ежедневное , хотя бы протирание, а так только подметали. и иногда забывали подмести балкон. Оставила раз золото и деньги на тумбочке, вернулись - всё на месте. Так что к сервису, в принципе, нареканий особых нет. Пляжные полотенца меняй хоть три раза в день, запись в баре у бассейна. Ресторан хороший, ценник "улыбается", но зато всё красиво и вкусно. обедали несколько раз - остались довольны. Брали экскурсии/четыре: пхи-пхи-отлично, бонд- нормально, дискавери - так себе, шоу фантазия/ Фантазия понравилась очень. Масса впечатлений. Советую обязательно посетить парк Фантазия.Отдых на пляже супер. Патонг - чистый пляж, не знаю, может в разное время по разному, но нам понравилось: чисто, всегда свободные шезлонги. Оставляли сумку с фотоаппаратом и деньгами на лежаках, никто нашу сумку ни разу не тронул. Ездили на Карон бич - шикарно! Завтраки в отеле в принципе однообразные, но выбор велик. Выпечка, мармелад, кофе - супер! Территория отеля понравилась, ещё бы парковую зону и вообще бы было - 5+! Отель отличный! Советую всем!

Добавлено 27.03.13 19:14 (3 185 символов в тексте)

09:37 09.07.13

Написано что отель для некурящих.А у себя на балконе покурить тоже нельзя? Как Вы выходили из положения?

Все отзывы РусьЯ (11)