Регистрация: 07.10.12
марте 2013
15.03.13 - 25.03.13

Достойный отель

Вполне достойный отель, разместили достаточно быстро, правда приехали в отель мы уже после 14 ч, учли наши пожелания при размещении, за что отдельное спасибо. Жили на 12-м этаже с видом на центральный бассейн. В номере все работало, были небольшие недостатки но они не доставили неудобства, например в душе был забит слив и вода плохо уходила но т.к. есть ванная то пользовались душем в ней, даже не стали стали сообщать на ресепшн. Пару раз в коридое с кондиционера накапывала лужа на пол, первый раз сама высохла, второй раз когда потекла пригласил горничную, все достаточно быстро вытерли и убрали. Из небольшого недостатка в плане инфраструктуры можно отметить что в номерах нет сейфов и в нашем корпусе в сейфовой комнате в день нашего заселения также не оказалось свободных ячеек, в итоге перенаправили нас в соседний корпус где и воспользовались данной услугой. Питание в отеле брали завтраки, завтрак без натяжки можно назвать обедом т.к. выбор блюд весьма широкий начиная от супа , салатов и заканчивая мясными и рыбными блюдами, питание понравилось, не всегда сразу можно было найти место за столом но и ждать в целом не приходилось. При большом скоплении посетителей открывали дополнительный зал на 2-м этаже. Полотенца выдают около бассейна но что бы с бассейна попасть на пляж надо вернуться назад в отель и выйти через центральный вход, не совсем удобно, но в целом крюк не большой. Уборка в номерах оставила приятное впечатление, во первых она проходила незаметно для нас, во вторых всегда все по полноц клали без напоминаний. За все время только один раз питьевую воду собрали и не поставили сразу но через 2 ч. разнесли, видимо ждали поставку. шумов в номер к нам не доносилось, спали хорошо. На пляже свободные лежаки находили всегда, у бассейна если ндо то с середины дня тоже можно устроиться. Вечерами с 19 ч. проходил пивной фестиваль, открывали тематические палатки в которых готовили шавармы, шашлыки и т.д. Все достаточно вкусное и недорогое. Шаварма от 100 THB, шашлык от 150 THB. Территория отеля большая, в целом ухоженная. Пляж лучше чем в Паттайе. От отеля до Паттайи на тук-туке ехать минут 20 , стоит 20 THB. Напротив отеля м-н 7-Eleven, рядом слева TESCO Express, много рынков, массажных салонов и других торговых точек. В целом отель понравился удачным месторасположением, хорошей территорией, хорошим питанием и сервисом. Номер сдали очень быстро - отдал ключи и сразу получил назад депозит, ждать не прищлось совсем. Думаю что в окрестностях Паттайи это хороший вариант для отдыха.

номер

вечером

центральный бассейн

Территория и 42 этажный корпус Marina

Вид с 12 этажа Ocean

Вид на территорию с 42 этажа

вид на отель со стороны моря

Добавлено 27.03.13 22:04 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы SERGEY M (8)