Регистрация: 27.03.13
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Ездила с мамой! всё понравилось, ведь главное ехать отдыхать с хорошим настроением!

Рассказываю по памяти. Отель большой! Разместили на 1 этаже, с видом на бассейн,хотелось бы конечно повыше и с видом на море, но за отдельную плату! и хорошо,что не согласились) закрылись с мамой на балконе,а дверь захлопнулась! спокойно перелезла и проблем не было!

персонал любит чаевые, поэтому постоянно оставляли и уборщицам и официантам. Вода в душе была соленая, но это не мешало.

Ездили почти на все экскурсии, да зря! понравилась только сахара! обязательно посетите! туда входит колизей, музей с коврами....

Ни к чему было ездить в зоопарк (звери как и в Московском), жалко зверей((, после зоопарка был ресторан с выступлением - ну можно отсидеть, но уж слишком затянуто! Ездили на экскурсию на корабле в открытое море, в итоге укачало всех! а вначале так красиво было, разносили шампанское, кто-то его и пил)) потом кто его больше выпил, тот первый на очереди в туалет и стоял. Программа была интересная, участвовала везде (активистка).

Еда разнообразная, фруктов много, всегда оливки были и маслины!

Каталась на банане, слетела с него... еле остановили катер, чтобы меня забрали на берег. Еще каталась на парашюте, очень понравилось!

Помню меня арабы всё хотели купить за 10 драмидаров (верблюдов)! ну противные блин!

Ах вот еще! в море было много медуз! меня они не ужалили, а вот маму и остальных безжалостно кусали.... Их все боялись и купались в бассейне.

Ну в общем все было на позитиве! еще раз повторюсь- главное ехать отдыхать! а для отдыха там есть все!

Добавлено 27.03.13 23:18 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Ди (2)