Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в январе 2013 года. Уровень отеля можно оценить...

Отдыхали в январе 2013 года. Уровень отеля можно оценить как 4 звездочный. Состояние отеля - только после ремонта: современная сантехника и мебель. Сервис хороший, администрация приветливая. Питание отличное: поражает разнообразие фруктов, овощей, ежедневно морепродукты.

Хорошим отдыхом обязаны нашему гиду: на пляже познакомились с местным жителем и сертифицированным гидом по имени Шан, который очень хорошо владеет русским и английским языками, досконально знает историю своей страны и всех ее достопримечательностей и которому можно доверять. Провели с ним почти каждый день своего отпуска. У него есть автомобиль, поэтому он организовывал нам экскурсии даже на большие расстояния (Галле, Канди, Бентота). Рекомендуем всем с ним познакомиться.

В целом страна замечательная: люди доброжелательные, природа - сплошной ботанический сад. Обязательно посетите: слоновий питомник, храм Будды, чайные плантации и фабрику, форт Галле, речное сафари, черепаховую ферму и Королевский ботанический сад.

Поэтому рекомендуем брать максимум экскурсий и по максимуму увидеть эту сказочную страну.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0
Добавлено 28.03.2013 00:25 1 089 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Здравствуйте. Какой номер у Вас был?Спасибо заранее.
Все отзывы по отелю (239) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
gnipiha
Украина