Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Добрый день.Хочу написать отзыв об отеле Concorde El Salam...

Добрый день.Хочу написать отзыв об отеле Concorde El Salam Спорт. Поехали мы в этот отель по совету знакомой.За границу летал отдыхать в первый раз, все время ездили по нашим югам. Ну начну с самого начала. Прилетели в аэропорт Шарма. В аэропорту надо заполнять миграционные карточки самим если не хотите заполнять сами, тогда это будет вам стоить 15$ за одну карточку. Получили багаж нашли свой автобус ну кароче доехали с ветерком до отеля.Расселили очень быстро правда сначала сходили на обед вместе с сумками с которыми летели в самолете.Номер который нам достался впринципе был не плох,мы ездили с ребенком для ребенка нам прикатили отдельную кровать.Ну конечно же номера на 5ку не тянут все таки 4 с натягом из за грязных занавесок и плохо работающими дверьми на балконе но почему то странно что еще нет даже обычного туалетного ершика наверное не предусмотрен ну и да ладно.Кормили очень хорошо к этому вопросов нет, правда иногда еда была уж очень сильно переперченная ну это только первые два дня нашего приезда потом все стало очень хорошо.Бассейны хорошие чистые убранные ну и на территории все чисто и ухожено.На море ездили на автобусе 15 минут и ты у моря.Правда вот с лежаками проблема пляж разделен на два отеля Спорт и Фронт тойсть вы отдыхавшие в отеле Спорт не можете пользоваться территорией пляжа отеля Фронт тойсть лежака вам может не хватить но я с этим смерился. Ну и минусы этого отеля: пришли мы как то к бассейну время было часов 12 дня ну и захотели открыть зонтик расположенный над лежаками не хотели как бы сгореть на солнышке хотели полежать под зонтиком так вот стали мы его открывать тут же прибежал бешенный работник этого отеля в белой майке ну и практически ни чего не обьяснив закрыл зонт сказал нельзя и ушел.Я у него спрашиваю почему нельзя но он собственно на своем тарабарском что то мне пытался обьяснить но я его так и не понял.На следующий день.Что касается Пиво! Вот захотелось мне пивка думаю пойду ка я себе возьму стаканчик а наливают в маленькие стаканчики около бассейна(ну это правильно что в маленькие и не стекляные вдруг уронишь) ну вот подхожу говорю пиво он мне типа с 10 утра только можно пиво пить. Кому то может это и не надо но вот лично мне не понравилось такое отношение я все таки на отдыхе и хочу пиво в 7 утра. Могли бы сделать хоть с 7 утра как завтрак начинается. Внизу под лобби отеля есть крытый караоке зал. Так вот что бы там посидеть послушать музычку и по ужинать надо приходить пораньше что бы забить себе место. Официантов там просто не поймать. Хотел попросить что бы принесли сока так и не допрасился он меня игнорировал думаю ну ладно пойду схожу сам поднялся в лобби в углу есть бар вообщем взял сок ну и пошел обратно в зал караоке тут меня за руку хватает официант и говорит нельзя я ему почему он мне не льзя я спрашиваю почему там внизу все пьют а мне что нельзя что ли спрашиваю как можно туда мне опустить сок он мне не льзя чуть ли не выхватывая мой бокал с соком разворачивается и уходит что то там себе бормоча на своем тарабарском. С одной стороны обидно ни чего не обьяснив вот так вот делает.Настроение он мне в этот день испортил.Я сам по себе не скандальный человек не люблю этого. Ну и и еще один минус этого отеля который меня реально удевил. Пришел последний день нашего отдыха у нас самолет был в 21 00 а выселение из номера происходит в 12 00 ну в принципе как и везде ну да ладно, ну мы решили продлить номер не сидеть же с 12 00 до 21 00 в холле отеля.Подошли к ресепшену ну и говорим нам надо продлить номер спрашиваю сколько будет стоить продлить номер. Вообщем продлили мы номер на 5 часов за 50$ но только номер даже пообедать не пустили типа кушайте за свой счет а за свой счет у них стоит пообедать где то мне сказали на ресепшене 20-23$ на человека согласитесь это все таки круто. Ну и самый прикол Браслеты ВСЕ ВКЛЮЧЕНО у нас срезали в 9 утра хотя выселение из номера происходит в 12 00. Тем более мы продлили номер могли бы уж оставить браслеты раз номер продлен. Вообщем одни огорчения об отношении к отдыхающим.Оценка всего отеля на 3

Добавлено 28.03.13 01:30 (4 056 символов в тексте)

20:05 30.03.13

Про визу - можно вообще не платить, бесплатный "синайский штамп". Про пиво в 7 утра - "всё включено" с 10 утра, правила есть правила, и нечего возмущаться. Если хочется пива в 7 утра, какие проблеммы???..рядом в магазине, в любое время суток, и не дорого. Про браслеты - нам ничего не срезали, только в самолете разорвали.

22:41 14.04.13

Татьяна, а в какое время Вы улетали,если браслеты у Вас не срезали?

21:02 21.04.13

Здравствуйте, уважаемый Павел!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы были рады узнать, что Вы остались довольно заселением, питанием и бассейнами. Что кассается негативной стороны, то все комментарии были доведены до сведения управляющего отелем. Если Вы мне позволите, я прокомментирую некоторые пункты из Вашего отзыва:
1. Программа “Все включено” включает в себя завтрак, обед, ужин и нелимитированное употребление алкогольных напитков с 10:00 утра до 00:00 и,продляя номер день отъезда, Вы продлеваете только комнату.
2. Для Вашей безопасности и безопасности других гостей мы инструктируем сотрудников бассейна не открывать зонтики в ветренную погоду.Мы все надеемся увидеть Вас вновь.
Ещё раз спасибо за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе.
С Уважением,
Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh.