ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдых в Марса Аламе)

Добрый день,дорогие туристы!)

Отдыхала в Египте второй раз, в первый раз летали в Хургаду в отель Festival de Gardih resort этот отель для шумных и веселых компаний,прям на территории отеля дискотеки,пьют пиво и бар прямо в бассейне,развлечения разного рода вобщем,99% руских Кормят хорошо и обслуживание хорошее)

А во второй раз полетели в Марса Алам и нисколько не пожалели! Этот отель больше подходит для размеренного и гармоничного более спокойного семейного отдыха) веселья в нем меньше конечно,но зато можно просто закрыть на пляже глазки и наслаждаться тишиной и покоем))))))

домики очень понравились "бунгало" т е нам дали ключи от номера (три хозяева на один домик) примерно как у нас на базах бывает,но конечно шикарнее )))) красивый номер,в нем все есть)))) на балконе можно вечерком посидеть коктейльчик попить,помечтать о чем нибудь прекрасном))))))))

территория отеля просто шикарная!!!!!большая))))я только под конец отдыха выяснила,как добраться до домика)))))) а еще и на территорию соседних отелей можно ходить!!!!очень красивые фотки получаются!!!!!!

вобщем с удовольствием поеду в этот отель еще!!!еще и сестренок своих с мужьями возьму!!!!

Большущее вам спасибо за отдых!!!!!!

TRANSLATE
Added 28.03.13 08:03 (1 213 characters in the review)
Add comment
Complain