Регистрация: 25.03.13
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отель оставил только положительные эмоции

Поехали отдыхать всей семьей (с двумя детьми 6 лет и 2 месяца). Разместили просто отлично, не ждали ни минуты. Правда дали номер на втором этаже, а с 2-х месячным карапузом это не очень удобно, но есть лифт и он всегда и везде был свободен (в отеле нет многоэтажных зданий и почти все ходили пешком). дело в том, что на первых этажах в каждом номере бассейн и стоит это дороже соответственно. Территория большая, огромные гольф поля вокруг, много зелени, виды потрясающие. Очень много ступенек, но всегда есть объезд (для колясок и не только). Читала в другом отзыве, что это проблема, но поскольку мы ездили отдыхать, а не работать, то пройтись лишние 20-30 метром (чтобы объехать) нам было только в удовольствие, тем более что ландшафтный дизайн очень красивый.

В нашем номере не было слышно ни музыки, ни шума от бассейнов на столько, чтобы дети не смогли спать.

Сервис в этом отеле просто потрясающий: уборка с утра и когда мы возвращались с завтрака уже был порядок (один раз только задержалась горничная), когда персонал увидел, что у нас 2 ребенка стали оставлять больше полотенец (мы не просили). Ребенок в ресторане захотел взять с собой в номер поп-корн и сладости: официант сам все сложил в контейнера и доставил в номер пока мы ужинали. Несколько раз звонили на рецепшн (как мне казалось, что у нас нет горячей воды), все очень быстро реагировали, но оказалось, нужно было немножко подождать(пропустить воду). Можно было также звонить и заказать маленький электромобиль как такси (по территории отеля).

Для деток там тоже предусмотрена и площадка и свой мини аквапарк, есть детский клуб ,в сезон там детки могут оставаться ночевать, есть боулинг, теннис, гольф конечно же (муж с сыном брали пару уроков...ну так ради смеха).

Пляж очень хороший, чистый, песчаный (для греции это редкость). Не смотря на то, что там нет километра мелкого дна и небольшие волны сыну очень понравилось. Он прыгал в эти волны и потратил кучу энергии (потом хоть в номере вел себя спокойнее, а то обычно шило в попе).

Питание отличное. Я была и Родосе и на Закинтосе и вообще мы живем в греции уже 3 года и я знаю,что такое греческая кухня, так вот в этом отеле кормят вкусно. В других отелях греции мне было невкусно. Я придирчива, в других отелях порой даже яичницу на завтрак умудрялись испортить. Ходили не только на шведский стол,но и в рестораны (там итальянский и мясной и еще что-то уже не помню). Везде все вкусно и долго не ждали.

Читала в отзывах,что дорого - но этот отель и не позиционирует себя как эконом класс. Так что готовясь к поездке выбирайте отель тщательнее и по своим желаниям и по возможностям. И еще хочу отметить: вы когда едите в грецию отдыхать- вы четко понимайте, что это вам не турция, где вас за доллар оближут. Как я уже писала живу в греции уже 3 года и хочу сказать,что греки ооооооочень ленивые, не пунктуальные, необязательные и гордые, поэтому обслуживание это не их конек. В этом отеле обслуживание перешагнуло через греков!

Развлечения и спорт

Добавлено 28.03.13 09:15 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы алена (4)