Регистрация: 01.08.12
Читательский охват:
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Хороший отель, удобное расположение

Хороший отель, с просторными номерами, свежей и современной мебелью.

Нормальная сантехника. Отель очень удобно расположен, рядом с торговым центром. в котором много ресторанов и баров с европейской и русской кухней. Так же рядом расположен рынок (через дорогу от торгового центра) на котором вечером можно купить дешевые шашлычки (35 руб), свежесделанные шейки из различных фруктор (35-40 руб). а так же вкуснейший Панк Кейк (блин фаршированный бананами и шоколадной пастой), который готовиться при вас - рекомендую попробовать (40 руб).

Так же рядом с отелем распологается Бангла Роуд - улица вечерних развлечений.

До пляжа идти 10-15 мин. - не для тех туристов кто не любит ходить.., так как идешь по жаре.

Ну и конечно - МИНУСЫ ОТЕЛЯ:

1. Платный интернет, довольно дорогой - 1000 руб на неделю (правда мы заплатили. были 11 дней - он работал по выданному логину и паролю, но в прайсе написано, что на неделю).

На многих сайтах пишут, что интернет бесплатный!!!

Бесплатный есть в кафе на завтраке, у парня стоящего на входе нужно взять логин и пароль. Сама не пользовалась. но со слов других туристов, при подключении через 10 минут отключается и нужно подключаться снова.

2. Уборка номера оставляет желать лучшего!

Нам не чистили раковину и унитаз. Который не чистился похоже до нашего заезда с месяц точно.... В унитазе в сливе аж выросли какие то водоросли, из за этого из него был запах. что неприятно было заходить в ванну.

Почистили его в предпоследний день нашего пребывания - запах сразу исчез. В соседнем номере. где жили приятели - такого небыло.

Так же не пополняли запас геля для душа и шампуня, которые должны пополнять ежедневно.

Делали замечания - бесполезно!

3. Минус, для людей которые хотят ложится спать до 12 ти ночи - это громкая музыка доносившаяся из соседних кафе. После 12-ти её нет.

Добавлено 28.03.13 09:29 (1 829 символов в тексте)

15:40 31.08.13

Здравствуйте! в ноябре собираемся в этот отель и все таки в отзывах не нашла информацию о... кофе! может помните этот маленький нюанс: кофе растворимый или свежемолотый на завтраках?

22:13 12.12.13

Скажите! Много ли россиян в отеле? И граждан каких государств больше всего в отеле? Благодарю

Все отзывы Мария (9)