Регистрация: 27.03.13

феврале 2013
12.02.13 - 22.02.13

Отель понравился!

Отдыхали в отеле в феврале этого года, вдвоем с дочкой (6 лет).

Отель очень понравился. Хорошо расположен. До центра 5 минут пешком. Старенький, но очень аккуратный и ухоженный. Номера большие, даже слишком. Персонал вполне приветлив и вежлив, испанцы вообще, в этом плане, народ весьма приятный.

С едой...в целом неплохо, но дочке не хватало обычных (белых) макарон, и супы специфичные, то из тыквы, то из брокколи...дети такое не особо любят. Зато мороженное и в обед, и вечером. Шампанское на завтрак (как и везде, в Испании). Напитки на завтрак неплохие. Что-то похожее на наш морс было. Впечатляли креветки, просто огромные...и вареные, и на гриле. Фрукты стандартные, овощи...в принципе все вполне.

Еще такой момент...лично мне был крайне важен wifi, так вот они говорят, что бесплатный он только на ресепшене. На самом деле он прекрасно работает и в ресторане, и в баре на втором этаже, и в зале, где проходит мини диско, и у бассейна, но лучше на тех лежаках, что ближе к ресторану, старалась занимать места на отдельном выступе, со ступеньками который (где спасатель сидит), там интернет просто летает.

Мини клуб дочке очень понравился, девочки (испанки) очень веселые и внимательные, хоть по-русски не слова не понимают, все равно прекрасно ее занимали, она от туда уходить не хотела.

Добавлено 28.03.13 10:36 (1 301 символов в тексте)