Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Были в отеле ClubAsur с 10 по 24 марта 2013 года. Согласна...

Были в отеле ClubAsur с 10 по 24 марта 2013 года.

Согласна со всеми положительными отзывами. Отличный расторопный персонал. Кухня за две недели не надоела. Даже торговцы на территории ненавязчивые.

Немного прокомментирую отрицательные:

по поводу воровства. Предлагают бесплатно и круглосуточно сейфы. Я думала, что потеряла или куда-то заложила серебряные сережки, но через день они появились на тумбочке. Стала благодарить обслугу, оказалось, что он их под кроватью нашел.

По поводу разбитых дорожек. Они не разбиты, а уложен только нижний слой. У бассейна я бы так и оставила, а то был неописуемый случай.

По поводу воробьев. Загаженный сидений я не видела ( а вот мокрых, после наших мокрых поп — да)

По поводу худосочных кур. Скорее всего это были перепелки. В восточной кухне это деликатес..

По поводу «кранов мыть ноги на пляже». Есть и душ с теплой водой и у бассейна (два) и на берегу (два) и очаровательный дельфинчик для мытья ног, прямо около обеденного ресторана.

Чтобы уж совсем быть объективной, выскажу своё субъективное мнение и о недостатках:

перебои с электричеством;

повара в кондитерских изделиях игнорируют соль, специи. Очень странно.

отсутствие промината вдоль пляжа (ну привыкла я что везде был)

Отдельно об интернациональной группе аниматоров. Класс! Как в 10 часов утра заводили нас своим ритуальным танцем, так до глубокой ночи. Здорово! Очень теплые отношения к отдыхающим. Ненавязчиво-настойчивые, ровно на столько, чтобы переломить нашу зашоренность. Вечером ShowTime ( у меня так и звучит голос шеф-аниматора), за две недели практически без повторений. Здорово! Когда выбирали мисс Азур, я так смеялась, что уже и не помню, когда так еще смеялась ( правда , выбрали не ту за которую я болела). Так что, ребята, спасибо вам за эмоции!

И еще на территории есть пилинг рыбками гарра руфа! Делала впервые, хотя слышала. Отличная процедура! Отличный отдых! Отличный отель!

P.S. Еще отличный риф! Не тратьте деньгт и время на поездки — здесь всё красивее, ближе.

Весь отель в цветах.

Художественная стрижка. Регулярно.

Обязательная полотенечная архитектура

Салаты и мясо готовят прямо при тебе. Это греческий салат и мясо барбикю

Развлечения и спорт

Акваджим (аквааэробика). Замечательно, весело

СПА

Вот такой забавный пилинг рубками. Это на территории отеля.

Развлечения и спорт

Анимационная группа. Привет, ребята!

Вид из нашего номера

Добавлено 28.03.13 10:40 (2 002 символов в тексте)

10:40 31.03.13

По поводу отключений электричества. У отелей собственная дизель-электростанция (если от Рояла идти в сторону пустыни- находится справа, её слышно) ,жгут солярку по 1 доллару за 3 литра. Состоит из 5 дизель генераторов 3 из которых работают постоянно, а 2- резервные. Отключение вызвано из- за переключений с постоянного на резервный, или наоборот. Им тоже нужен отдых и обслуживание. Например: В Рояле свет есть а в Клабе нет, значит переключают "клабовский" дизель. Так будет всегда, пока у отеля стоят дизеля и с этим нужно мириться.

22:28 31.03.13

Наталья, здравствуйте. Подскажите пожалуйста что-нибудь по поводу рыбного платного ресторана,о нем почему то никто не пишет! Какие там цены, и что вообще можно вкусненького заказать???

15:43 01.04.13

добрый день! а подскажите, сколько стоит там пиллинг? и еще есть ли там магазинчики или где поблизости?

10:29 19.04.13

Елена, как сторгуетесь, в общем как и везде :) Я помню сторговался так, 20 долларов за 3-х девчонок, по 30 минут каждой делали. :)