Регистрация: 29.04.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Здравствуйте!! Отдыхали в отеле с 14 по 26 марта. Встретили...

Здравствуйте!! Отдыхали в отеле с 14 по 26 марта. Встретили хорошо, заселили быстро.

Мы жили в 5 корпусе. Номер просторный, убирали чисто, полотенца меняли раз в 2-3 дня. В номере летали комары и ползали огромные муравьи, так что возьмите с собой раптор.

На пятерку отель не тянет. 4 с минусом максимум. Территория большая, зеленая, цветущая. При 100% заполненности отеля лежаков свободных не найти уже в 9 утра. Т.к. в отеле постоянно отдыхает 90% русских, то и сервис хромает. Складывается ощущение, что ты тут всем надоел.

Основной ресторан посередине территории. Еда первые дня 2 казалась безвкусной, потом привыкаешь. Каждый день одно и тоже. Через неделю ходишь с тарелкой и не знаешь что бы такого съесть. Выпечка вкусная. Соки-отвратительные Юппи, яблочный более-менее можно пить. На территории отеля 3 платных бара, нигде в "пятерках" такого не видела. В Гриль-баре весело можно время провести, если успеть там задолго до начала мероприятия занять место. Вечером там начинаются современные танца с аниматорами. Такой "секты" я не видела больше ни в одном отеле. Все встают рядами и пляшут одновременно. В первый день мы думали, чего они там все такого покурили, а потом сами пласали)))) Аниматоры хорошие, и на пляже веселят, и вечером, но очень уж они устало выглядят.

Дискотека в диско-баре не всегда бесплатная. Дискотека до 3 ночи. Утром бар у ресепшена открывается в 8, остальные с 9 или 9:30. Вечерние мероприятия однообразные, зато бесплатные, если более-менее интересное мероприятие, то оно обязательно от 5 долларов и выше за человека. В предпоследний день мы попали на чемпионат мира по танцам живота. Очень интересно. Короче, вечером ты сам себя веселишь, или в Гриле или в амфитеатре или Зимнем саду. В барах на пляже бармены просто ХАМЛО, стоишь и выпрашиваешь, чувствуешь себя бомжом последним. По концепции отеля, если вы отдыхаете более 11 ночей, то в рестораны вы ходите по 2 раза в каждый. Больше всех нам понравились Ливанский и Итальянский. Все очень вкусно, напитки совсем не те, что наливают везде в барах. Они очень вкусные. Напрягало то, что рядом с барами нет туалета, приходится бегать в главный ресторан, далековато(((

По пляжу днем ходят парни, предлагают экскурсии. От гида мы не взяли ни одной экскурсии, и нисколько не расстроились, зато наш гид, когда узнал, что ни копейки от нас не получит, стал красного цвета и больше даже не здоровался. Брали индивидуальную экскурсию по пустыне от Гены Тагила (он в красной футболке ходит) и экскурсию на яхте по морю от Мидо с погружением с аквалангом. Так что не бойтесь брать у этих ребят экскурсии, они не обманывают и не кидают, за что им отдельный респект! Все экскурсии прошли отлично, а на сэкономленные деньги мы заказали фотосессию от местных тоже (2 девушки и 2 парня ходят предлагают пофотографироваться). Фотка 3 доллара, взять нужно минимум 10 фоток.

Отдых в целом прошел не плохо, но больше сюда мы не вернемся

Добавлено 28.03.13 12:03 (2 931 символов в тексте)

14:04 30.03.13

Здравствуйте.
Отдыхали в этом отеле с 9 по 21 марта, в то же время что и Вы.Жили в первом корпусе, до этого ездили сюда два раза, жили в четвертом и во втором.
Позволю себе не согласиться с частью Вашего отзыва.
1.Когда бы мы с женой не пришли , в девять или в одиннадцать часов-ВСЕГДА были свободные лежаки на пляже.
За бассейн ничего не могу сказать, отдыхали только на море.
2.Бармены на пляже не хамы. Просто нужно говорить людям "Мне ПОЖАЛУЙСТА ....", и они с удивлением и широкой улыбкой вас обслужат,а если вести себя как акуевший русо туристо из видео на ютюб, то и отношение будет соответствующее.Люди ведь-везде люди.
3.Еда в главном ресторане всегда была хорошая, и повара стараются.были и огромные рыбы, и перепела. и вкусная говядина, и сэндвичи на весь стол на обед, с разной начинкой.
Насчет соков-в пакетах московских супермаркетов намного хуже соки.Манго на вкус действительно манго.
В Египте девятый раз были, до этого в Турции, в Кремлин Палас-но такое море и сухой климат с Анталией и рядом не стояло,ИМХО.
Всем остались очень довольны.

16:53 30.03.13

Здравствуйте!! ПОЗВОЛЬТЕ мне не согласиться с Вами, можно?? МОЙ отзыв-это МОЙ отзыв, это МОЕ впечатление от МОЕГО отдыха. Извините, но если у вас свои впечатления, пожалуйста, напишите их в отведенное для отзыва место. Спасибо за понимание)))))

22:14 01.04.13

Здравствуйте! Собираемся в этот отель семьей. Скажите, не болели ли животы от еды, т.к. мы в прошлом году в другом отеле с животами намучались (фрукты не мылись). Достаточно ли было овощей и фруктов? Какие номера лучше брать? Буду признательна за ответ.

09:58 03.04.13

Здравствуйте. Где мы раньше не отдыхали, нам никогда не нужны были таблетки от живота, а тут нам и Мезим пригодился, и Лоперамид, и Левомецитин. Многим, с кем мы познакомились, еще нужны были антибиотики, температура поднималась от перегрева и от холодных напитков болело горло (я брала биопарокс и антибиотики в таблетках, все пригодилось). Перекись водорода тоже пригодилась, и не только нам.
В столовой фруктов не много видов, клубника, апельсины, яблоки, бананы, финики, грейпфруты по переменке выносят, из овощей помидоры, огурцы, перец болгарский, салаты делают из вчерашнего "всего, что осталось". Голодными не останетесь, все сугубо индивидуально, конечно, но еда надоедает быстро.
Лучше брать 5 или 6 корпус, от них везде близко, и рестораны, и бассейны, и бары, и пляж, для нас этажность не имела значения, поэтому ничего не могу сказать (мы жили на первом этаже, даже лучше, никуда подниматься не надо)
Рада, если смогла помочь)))

Все отзывы Оля (2)