Регистрация: 28.03.13

августе 2012
11.08.12 - 21.08.12

3.8

Хороший отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле (2 женщины и ребенок 2,5 года). Если вы ищете спокойный и комфортный отдых, то это место подойдет.

О плюсах:

Сам отель отличный! Все новое и хорошего качества. Отличные бассейны, горка, нормальная территория. Персонал лишний раз не улыбнется, но и нареканий не вызывает. Каждый вечер в амфитеатре развлекательная программа для детей. Отличная детская комната. Девочка аниматор любит детей и с удовольствием с ними играет. Площадка с горками и качелями. Отель ориентирован на семейный отдых.

Теперь о минусах:

1) Питание!!! Видимо, т.к. это апартаменты с кухней, питание организовано просто для галочки. Мы брали все включено. Есть нечего! Особенно ребенку. На моих глазах, годовалого ребенка кормили картошкой фри. И не потому, что родители такие плохие, а потому, что это единственное, что было съедобное в тот ужин.

В номере вам предоставляется кухня с вытяжкой, плитой, холодильником и микроволновкой. Из посуды - 3 стакана!!!! Ближайший продуктовый магазин находится в городе - 20 мин на такси. Т.е., если вы планируете готовить для ребенка, то, первое что нужно сделать - поехать в город и закупиться посудой и продуктами!

2) Пляж! Пешком с ребенком до него не дойти. Отель стоит на плато. До моря нужно спускаться по тропинке под углом 45 градусов и, следовательно, потом по ней подниматься. Примерно минут 20-30. Есть трансфер от отеля до моря - один микроавтобус, в который влезает 8 человек. Он курсирует туда и обратно. После завтрака вы выходите за ворота отеля. а там уже очередь. Ждете на пыльной дороге под солнцем минут 15-20, когда вернется маршрутка....к тому же, ели я не ошибаюсь, последний маршру с моря, в районе 16-17 часов...т.е., если вы любите вечером. когда заходит солнце посидеть у моря, то это будет тоже проблематично. Только если пешком.

Сам пляж тоже на троечку. Узкий, лежаки платные.

3) Есть еще один минус - ветер. Может нам не повезло, а может это особенность места. Но, скорее всего, это связано с тем, что отель стоит высоко на горе и продувается со всех сторон. Но в этом есть и плюс - не жарко)

Если это вас не пугает, то смело можете ехать! В остальном, отель просто супер!

Добавлено 28.03.13 12:17 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы julm (10)