Отзыв об отеле New York Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

1.7

В отеле мы были прошлым летом. Плюсы: 1) первый этаж...

В отеле мы были прошлым летом.

Плюсы:

1) первый этаж и само здание очень симпатичное.

2) через дорогу есть парк, который с видом на море.

3) есть магазины и торговый центр.

4) в номере есть кондиционер.

5) на пляже русскоязычный секюрети.

6) очень теплое море и прятный белый песок.

Минусы:

1) русским девушкам находится в этом отеле будет мягко говоря неловко, т.к. в отеле только турки и на вас скорее всего будут смотреть либо как на богиню, либо как на врага норода.

2) бассеин - это маленькая, при маленькая лужа. Шириной примерно 2 метра, в длину 3.5 метра.

3) по английски мало, кто говорит, по русски вообще никто. Так что дополнительную информацию вы получить не сможете. К нам за неделю не приехала, даже наш турагент. Славу богу с нами был молодй человек говорящий на 3 языках, если бы не он - неизвестно, что было.

4) номер - мягко говоя не фонтан. В номере зачем-то стоят 2 двухспальные кровати. Русскоязычных каналов нет, только один турецкий с песнями, которые переодически повторяются. Очень слабый свет в туалете.

Когда мы заселились и уже улеглись отдохнуть - в наш номер "впорхнул" турок и начел ремонтировать болкон. Вопрос: что бы было если бы мы выли на балкон, до этого? Мы жили на 4 этаже.

Наш номере за неделю убирали 1 раз. Так что шампуней, мыла и тп не хватало.

5) в еде мы находили волосы. Часто.

6) шведского стола нет, по этому есть нужно было только то, что дали. И это что-то каждый вечер и утро было примерно одно и тоже.

7) в отеле было мало посетителей, только турки. Так что до утра вы будете слышать в коридоре шаги и как кто-то хлопает дверями.

8) До моря, в котром можно купаться надо ехать на автобусе минут 15-20, а для того чтобы его

увидеть идти 2 минуты. Почему? У отеля обрыв - скала высотой 5-6 метров - так что на море вы сможете только любоваться ;)

Вывод: Я бывала в многих странах, горада и отелях, но такого кошмара никогда не видела. Этот отель не для русских. Вам там не понравится.

Добавлено 28.03.13 13:59 (1 972 символов в тексте)

12:03 18.06.13

Если Вы ехали отдыхать на море, то незачем было выбирать отель в центре Анталии...Это не курортная зона. В самой Анталии много таких отелей, где можно остановиться на пару ночей, рядом рынок, магазин, но не море...
Выбирая недорогой тур надо выбирать достойный недорогой отель, коих есть много...А если гоняться за ценой (самый дешевый) тонеудивительно что Вам не понравилось.
И если Вы бывали во многих городах, странах и отелях, то сравните с той же Европой! Городские отели малюсенькие, номера такие что кровать еле помещается, на завтрак круасан с кофе, и далеко не в каждом есть бассейн!
Удачных Вам поездок и желаю в следующий раз не ошибиться с отелем!

15:23 08.07.14

Спасибо больше за подробный отзыв!!!