Регистрация: 28.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
08.11.12 - 14.11.12

Ездили семьей с детьми в Voyage Golf & Spa в начале ноября...

Ездили семьей с детьми в Voyage Golf & Spa в начале ноября, 2012г. Разместили нас не сразу. Погуляли час по территории, далее после истерики ребенка на ресепшене нам выдали ключи и помогли довезти чемоданы. Детскую кроватку принесли очень быстро. Не смотря на конец сезона отель был заполнен отдыхающими до отказа, в основном немцами. Понравилась красивая ухоженная территория. От луна-парка дети были в восторге. Нам повезло покататься там несколько дней. Ближе к середине ноября его закрыли, т.к. сезон кончился. По этой же причине детский клуб на улице не работал, хотя можно было заходить и играть на детских площадках. На территории отеля их две. Вся детская анимация работала в клубе в помещении главного здания. Детская комната просторная, чистая, много игрушек, дети делали поделки, смотрели мультики, вместе с аниматорами ходили есть в детский ресторан. По вечерам как обычно устраивали мини-диско. Из аниматоров запомнилась очень энергичная и заводная Ирина, а также Марина. Дочь была довольна. Я за нее была спокойна. Ребенка можно было оставить почти на весь день. К сожалению, мы не успели искупаться на водных горках. Вода уже была холодная и вскоре их тоже закрыли. В бассейнах никто не плавал. Дощатый настил у главного бассейна местами разваливался. Заход в море удобный. Но в море почти никто не плавал. Мы ходили в отапливаемый бассейн. В бассейне для взрослых вода была теплая, а детский лягушатник был все время холодный. Рядом с бассейном - сауна и спа. Мы не пользовались. В номере все исправно работало, даже был кухонный гарнитур. Из посуды: только 2 чашки с ложками и блюдцами. Есть чайник. Фактически на кухне можно только попить чай и помыть чашки. Кухню за все время пребывания никто из персонала не мыл и принадлежностей для уборки не было. Так что своими же полотенцами приходилось оттирать. О питании говорить много не буду. Оно во всех отелях Турции стандартное. Кормили хорошо, никто не отравился. Хотя детское меню как обычно скудное, зато работает большой телевизор с мультиками и дают бесплатное мороженое, детские соки (неразбавленные) и йогурты. Официанты в детском ресторане неулыбчивые, подходят редко. Впервые увидела здесь ресторан для «взрослых». Видимо для туристов, не желающих слушать крики детей во время еды. После обеда мы часто ходили пешком в Белек, дорога занимала ок. 20 мин. Достопримечательностей там особых не нашли, в основном магазины. Отель в целом понравился. Нареканий особых не было. Единственный минус – большое количество кошек, среди которых одна была больна и просидела несколько дней у входа в главное здание, прежде чем на нее обратили внимание сотрудники отеля.

Добавлено 28.03.13 14:07 (2 631 символов в тексте)

11:31 01.04.13

Подскажите а какова детская кроватка? Манеж или полноценная деревянная с бортиками? Спасибо

18:02 01.04.13

для грудничка манеж принесли, для детей постарше "раскладушку" без бортов ставят

11:10 02.04.13

Манеж...так грустно((

А вот вы пишите, что ходили в город. Реально вечером с коляской прогуляться? Или там трасса проходит? Спасибо

21:03 02.04.13

Пешеходная дорожка идет вдоль трассы. В Белек мы всегда ходили с коляской днем. Примерно раз в 20 минут проезжает "таф-таф" и собирает туристов в Белек. Но ждать его так долго и он так шумит, что мы не воспользовались.

Все отзывы 2turista (6)