Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
марте 2013
12.03.13 - 19.03.13

Достойный отель не смотря на низкий сезон.

Отдыхали с 12.03 по 19.03 Семьями с детьми(младшему 1.8г)Не первый раз в Турции.были во многих отелях,нов последние 2 года остановили свой выбор на РИКСОС Текирова.Но на время нашего отпуска он находился на реставрации.Мы решили поехать в АМАРУ (давно хотели посетить,да и из Текировы не хотели выбираться)Отель красивый,территория большая,красивая,но на мой взгляд,немного не продуманна для жителей улиц Стамбул и Рома. Старайтесь попасть в корпус Венеция (основной). Хороший зоопарк.Наши дети чуть ли не каждый день нас туда водили)))По всей территории гуляют кролики и куры,Прелесть.Везде чистота и порядок. НОМЕРА просторные,уютные.Очень порадовало,что есть гардеробная комната и отдельная от ванной душевая кабина..Есть всё что нужно до мелочей. Пополняли не достающее регулярно,без перебоев.Видимо персонал в нашем корпусе ответственный был,у друзей хуже(( ПИТАНИЕ-ОТЛИЧНОЕ,качественное,разнообразное,вкусное)). Никаких претензий НЕТ.Для маленьких отдельный стол с пюре йогуртами и тд.Была Активия и Растишка.Алкоголь хорошего качества. Персонал вежливый,внимательный всегда улыбаются. Рекомендуем Амару всем,особенно парам с детьми.Отдых отличный.И помните-качество вашего отдыха зависит напрямую от Вас(настроение,спутники и тд.),а этот отель Вам в этом поможет!!! Спасибо Всей команде АДВ. С Уважением,семья Петровых!!!

Добавлено 28.03.13 14:55 (1 580 символов в тексте)

19:53 28.03.13

Добрый день! Анна, а если сравнить с тем же Риксосом Текирова, где больше понравилось?

19:45 29.03.13

Понравилось ив РИКСОСЕ и в АМАРЕ,но Риксос как то роднее!Приезжаем туда как домой!Даже если мы берём простой номер они дают нам в корпусе А с видом на море Делюкс.Может потому что мы не в первый раз,не знаю.Я думаю мы ещё не раз вернёмся в эти отели.Думаю Амара тоже дорожит своими Гостями!!