Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Замечательный отель!!! Очень рекомендуем:)

Мы отдыхали втроем семьей с малышом 1.5 года в марте. Вернулись очень довольные, отель действительно оправдал все наши ожидания. Хочу отметить, что в Дубаи мы уже в четвертый раз, но в Marmara были впервые. Апартаменты с кухней и стиральной машиной - это действительно очень удобно, когда едешь на отдых с маленьким малышом.

Номера, как уже говорилось ранее, просторные, новые и очень уютные. Уборка ежедневно, причем уборщица даже чаевые не брала, что очень удивило... Завтраки вкусные, ребенку брали кашку, сами завтракали фруктами, хлопьями и свежей выпечкой. Очень понравился спортзал с сауной и хорошей музыкой))))

Персонал приветливый и вежливый, Тунай и Елена, конечно, большие молодцы! Помогли, рассказали, даже трансфер до Мадината организовали для нас))) Спасибо Вам огромное!!! Также большой привет Jo Jo:) ребенку он очень понравился))))

Скучаем по Вам и Вашему отелю))) Очень уж хочется обратно:)

Обязательно будем рекомендовать Ваш отель друзьям, уже оставили позитивный отзыв в тур агентстве))))

Большой привет Вам всем из заснеженной Сибири:***

Будем рады приехать к Вам снова:))))

Добавлено 28.03.13 15:59 (1 106 символов в тексте)

13:26 31.05.13

Здравствуйте Александра!мы очень хотим поехать на отдых с ребенком (1,9) в этот отель,но меня волнует тихо ли в номерах,нет номеров на бары и стройки,а то ребенок чутко спит?!а еще чем кормили ребенка?Спасибо)))

Все отзывы Александра (4)