Регистрация: 28.03.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Best Western Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличный отель!

Были в марте всей семьей (я, жена, дочка 5 лет) в Паттайе, отель Best Western Pattaya. Все очень понравилось, отель не старый, довольно хорошо выглядит, ремонта не требует, выполнен в веселых светлых тонах - сиреневым, белым, синим. Номер был делюкс, очень просторный, светлый, с балконом с видом на бассейн, 7 этаж, в средней части корпуса отеля (боковые части смотрят друг на друга, что не совсем удобно). Было еще одно окно, но оно зашторено, так как выходит прямо на стену соседнего отеля Bella Villa. Большая широкая кровать плюс еще одна полутораспальная, два кресла со столиком, два стола с телевизором( несколько каналов а русском, качество изображение отличное), шкаф для одежды, кресло деревянное на балконе, небольшая кухня со столешницей, набором посуды, электронагревателем воды, СВЧ-печкой ( что очень удобно, так как часто готовили сами, что существенно экономит деньги на питании. В супермаркете всегда есть свежая курица, мясо и другие продукты, которые без труда можно приготовить или просто разогреть в микроволновке) и холодильником, в туалете фен, шампунь (подливали в дозатор), ну и мелочь всякая - зубная паста, щетки, мыло и тд. Следов плесени нигде не заметили. Уборка каждый день, полотенца также меняли каждый день (может быть потому что первые 3-4 дня мы оставляли чаевые с маленькими русскими шоколадками). Каждый день оставляют воду питьевую по 0,5 в стеклянных бутылках. (бутылки, кстати нельзя выбрасывать - их сдают)

Ресторан (завтраки) тоже очень неплохой, кормили прекрасно, просто на убой, очень большой ассортимент блюд, постоянно какие-то блюда меняются, хоть и не все. Очень все вкусно, жалеешь, что у тебя только один желудок, потому что очень много вкусностей. Порадовало, что стоит кофе- машина и вы всегда можете сделать себе свежесваренный кофе.

Бассейн, хоть и небольшой, но уютный, особенно вечером, с подсветкой, чистят каждое утро, вода хлоркой совсем не пахнет (ну может совсем чуть-чуть).

Порадовало и то, что находять немного вдалеке от оживленных улиц, по утрам просыпаешься под пение тропических птиц и рядом с отелем довольно много зелени, чем не могут похвастаться отели в центральной части Патайи.

Расположен отель недалеко от фонтана дельфинов (пешком 5 минут), в тихом зеленом укромном уголке . до дельфинов ходит бесплатный тук-тук. правда последние два дня он не работал (сломался).

Очень понравился обслуживающий персонал. Очень приветливые тайцы, всегда с улыбкой, всегда здоровываются. Особенно поразил водитель тук тука. Знает немного слов по русски, всегда улыбка на лице. более жизнерадостного человека я не видела!

До пляжа вонгамат пешком по берегу минут 10 (спускаетесь по лестнице и направо, метров 300-400, мимо куч мусора и камней). Море конечно не такое чисто бирюзовое как на островах, но вполне сносное, ничем не воняет и мусор (типа пакетов, пены и тд) не плавает.

ближайший от отеля пляж

в холле гостинницы

маленький отельный тук тук

на балконе

Лестница к пляжу

Номер (другой фотки нету, только с девочкой в нагрузку)))

Бассейн

Добавлено 28.03.13 16:51 (2 846 символов в тексте)

18:20 03.04.13

Здравствуйте. мы едем в этот отель 6 апреля. на ресепшене говорят хоть немного по-русски? и еще хотелось бы узнать, у какого турагентства вы брали экскурсии?

11:55 19.04.13

Татьяна, когда мы ездили в июле 2012 г никто по-русски не говорил, может,что-то поменялось с тех пор, хотя сомневаюсь, т.к. отель совершенно не русский, больше азиатов!

Все отзывы Алексей (1)