феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель шикарный!!!) если летите отдыхать в Шарм то только...

Отель шикарный!!!) если летите отдыхать в Шарм то только в Rehana Royal Beach!Территория очень большая,красивая, бассейны у каждого корпуса, различные бары..Персонал очень доброжелателен к туристам. Еда разнообразная,вкусная.Номера хорошие ,очень чистые и есть все самое необходимое. И вообще какая разница какой номер,мы там бывали за весь день максимум 2 раза.

Самое главное в этом отеле АНИМАЦИЯ!!!очень хорошие,энергичные,веселые ребята(Tommi,Sasa,Shiko,Dave,Swesy,Александра) спасибо огромное за отпуск я очень по вам скучаю:*с 10 утра и до часу аниматоры проводят у главного бассейна различные игры,зарядку,танцы,акваэробику и.т.д Второй раз они приходят в 3:00 и проводят еще кучу мероприятий . В 8:30 проходит программа на food cort и с 10:00 до 11:00 в амфитеатре всегда очень интересное , разнообразное шоу! ну и конечно же после него дискотека на выезд или на территории отеля)Кто едет с маленькими детьми.. для них есть отдельный детский клуб где с ними весь день занимаются детские аниматоры . В общем ребята работают почти круглые сутки!

Хочу сказать не обращайте внимание!!! на то что пишут про где-то отколотую плитку,брошенный мусор или грязную посуду ничего подобного нет! мы только так гоняли босиком по территории. отель даже выше чем 5!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!)))))))))))))

Добавлено 28.03.13 18:25 (1 302 символов в тексте)

09:25 31.03.13

предыдущий комментарий где-то раньше читал. слово в слово!!!

19:36 31.03.13

Спасибо вам большое за ваш отзыв.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание и что мы достигли нашей цели обеспечения Вашего отдыха,расслабляющим и запоминающимся.

Хочу еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Rehana Resorts hotels в ближайшем будущем.
Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы решите приехать в наш чтобы мы организовали специальные бонусы для наших повторных гостей.
Ваша команда Rehana Resort Hotels