Регистрация: 23.03.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

В целом приятно отдохнули

Отдыхали в сентябре 2012 семья с двумя детьми. Очень не понравился номер. Двухкомнатный в главном здании. Маленький, какой то неухоженный, санузел тоже маленький. Сразу из коридора вход в комнатку для детей, слышимость из коридора - не очень комфортно.

Понравилась кондитерская, множество бассейнов. Территория удобная. Была проблема, один ребенок заболел ротовирусом, вырвало прямо на кровати ( прошу прощения, но дети, бывает) , это в 3 часа ночи. все собрала сама простыни свернула, пошла на рецепшен, без всякой однако надежды, но - браво, спасибо большое персоналу, быстро прислали человека, перестелили кровать, без всякого недовольства, дружелюбно, без вымогательства. В целом отдохнули приятно. Все удобно, детям есть развлечения, и днем и вечером. Отдых не приедается потому что Территория большая и много бассейнов, всяких местечек, релакс зона. Все отлично.

Добавлено 28.03.13 20:54 (870 символов в тексте)

22:53 31.03.13

Здравствуйте уважаемая Мария.
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за оставленный отзыв о нем.
Мы очень рады,что отдых Вам понравился.
Искренне сожалеем о болезни малыша.
Нам также очень жаль,что Вам не понравился номер.
Надеемся на новые встречи с Вами и Вашей семьей.
С уважением ,департамент по связи с гостями.

12:15 14.05.13

Мария, вы были в началемесяца или в конце? МОре теплое? Были в мае прошлого года- прохладное море, хотим в этом году вернуться в сентябре.Май хорош тем, что меньше вероятности подцепить ротовирус в начале сезона.Долго мучались?

Все отзывы Mary_ya (4)