Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали с супругом с 12 по 21 марта 2013г!

Мы знали куда ехали,этот отель нам посоветовала знакомая девочка,у которой своё турагенство.Так как мы летали отдыхать первый раз и сравнивать нам особо не с чем,мы остались довольны отдыхом.Путевки мы купили за 42 тысячи на двоих,можно было и за 40(но мы захотели вид на бассейн). Территория у отеля действительна большая,зеленая,чистая.Основной отель (в который путевки стоят на много дороже) находится на одном расстоянии от моря с виллами,за виллами чуть выше Баракуда,Мальта,чуть выше них Дельфин и выше Дельфина-Романтик Хил.Нас заселили в Баракуда,честно-я сюда и хотела,у нас была терраса,а из террасы можно было выходить прямо к бассейну,так оказалось что и море видно.Девочек которые приехали с нами заселили в соседний номер,им он чем то не понравился,так их поселили в самую попу-в Романтик Хил.И они сказали что там лучше.Хотя от туда до моря дальше всего.Мы от номера до моря доходили за 5-6 минут.По территории постоянно курсирует автобус,ездит он по кругу.Но мы на нем раза 3 ездили за весь отпуск,так как считаем что погулять тоже полезно(особенно там где все включено).Скажу сразу,что на 5 звезд,похож только основной отель,все остальные четверки.Поэтому встречали нескольких семей которые очень разочаровывались ,они были уверенны что их поселят в основном отеле.Так что при покупке путевки обговаривайте это сразу.Мебель в Баракуде была не новая,но в номере чисто,убирались каждый день,клнечно не идеально,хотя долар оставляли каждый день.Но я приехала на море-не для того чтобы пыль в номере рассматривать.До 17 был почти штиль,с 17 марта начался ветер и был до конца-единственный минус- из воды вылезать холодно и быстро сгораешь.Еще комары,мы знали что они там есть,поэтому ехали с фумитоксом из Москвы.Первую ночь забыли включить-они очень жестокие,кусают абсолютно не больно,нот остаются фиолетовые пятна.За первую ночь они покусали все что только можно.Еда однообразная это точно,но если не накладывать себе всего сразу и рис,и картошку,и макароны,то вполне нормально.Еще раз повторюсь мы знали куда ехали и отдыхом остались довольны!Знаете почему все вот эти Баракуда,Мальта,дельфин и тд. не 4 звезды,хотя находятся не 1 минуте от моря.Потому что 5 у них находятся со стороны моря,а 4 через оживленную трассу переходить надо.Так здесь никакие дороги переходить не надо,а нужно просто пройтись от 5 до 10 минут и нас это не напрегало.В целом нам все понравилось!

Добавлено 28.03.13 21:28 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)