Регистрация: 28.03.13
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Для семьи - почти идеал.

Приехали с женой и маленьким ребёнком. Самолёт сел рано потому отдых начался с успокаивания ребёнка в холле в течение достаточно продолжительного времени - при всём желании на ресепшене не смогли помочь с заселением даже за доп плату пока съезжали отдыхающие из номеров. Но помыли номер быстро и чисто. Пока ждали прогулялись с ребёнком по территории - всё чисто аккуратно и ухожено. Помимо аквагорок и бассейна есть вплотную детский бассейн чтобы взрослым было удобно наблюдать за детьми. Красивый парк. Дискотека. Есть отдельная зона для деток - бесплатная анимация с игрушками песочницей тенисом и тд для деток супер - занималась девушка из Магнитогорска - настоящая молодец - отдельное ей спасибо!!! :) На пляже бесплатно шезлонги и зонтики, матрацы. Само море не очень. Постоянно штормило и СОЛЁНОЕ до невозможности - дельфинов, каких либо рыб, крабиков и даже водорослей нет. Такое ощущение что просто соль водой чуток смочили. И если очередная волна попадала брызгами в нос или ещё хуже в глаза то такое ощущение что они вытекут от боли. В общем каждый день ходил в бассейн на территории - ну там всё хорошо :) Погода супер. Температура стабильно +33 и на небе ни облачка весь отдых.

Номер заселили аккуратный, чистый. Даже море с боку было видно :) Отдельное спасибо персоналу. Положишь на телевизор в номере 1 доллар и в твое отсутствие номер - ну такое ощущение что вылизали. Всё сияет, все полотенца заменены и сложены в виде цветка или лебедя, всё протерто, постели аккуратно застелены, мусор везде убран и туалет, раковина и душ тоже вымыты капитально. Както даже 2 раза доллар оставили за 1 день - оба раза и было всё вымыто :)

Рядом посёлок Конакли. Встречал нас рынком для туристов. Продукты, вещи - в магазинчиках супер, по очень низким ценам. Бананы только дорогие :) А черешня вкуснейшая и суперские нектарины была вдвое дешевле нашей картошки. Продавцы опытные - пока мы смотрели - развлекали нашего сына как могли - помогали таким образом друг другу они - пока из соседнего магазина продавец его развлекает мы ходим смотрим потом идем в соседний магазин - продавец этого начинает развлекать сынулю :) Вообще турки детей обожают - в отеле в ресторане и по головке его погладят и чмокнут в головку :)

Один раз тока был раздражен на отдыхе - какието приходящие по вечерам в отель верблюжатники пришли вечером на территорию отеля и навязывали катания на своих верблюдах. Было не приятно. Сразу дам совет - не слушайте их и тем более с ними не разговаривайте. Таких наглецов поискать.

Чуть не забыл - ресторан. Может для каких-то итальянских гурманов это будет не супер. Но шведский стол и разнообразие всего лично меня впечатлило. А сладостей всевозможных было просто гора. Очень всё вкусно. Плюс выпечка это вообще супер. Повар реально асс - ЗачОт!!! За 10 дней я набрал вес сколько не мог за год :)

На территории отеля тоже есть пара магазинчиков, ФОТОШОП (дада:) и выбор экскурсий - гиды два молодых парня всё расскажут и объяснят что и как есть на самом деле что стоит и что не стоит посещать. Но допы это уже не дешево. Пожалуй самое недорогое - ХАМАМ (турецкая баня) за 2тр :) Есть сафари и прочее - но уже дороже. Через гидов кстати можно пробить скидки.

В общем если вы с ребёнком хотите съездить за минимум средств но с предельно внимательным и вежливым персоналом то рекомендую.

слева направо - кусочек детского бассейна с оградкой, бассейн, хамам, бунгалы - далее парк и через него выход на пляж и море.

Добавлено 28.03.13 22:15 (3 324 символов в тексте)

23:18 10.04.13

Спасибо за отзыв, приятно было прочитать))))

Все отзывы Антон (2)