Регистрация: 08.11.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не рекомендуем этот отель!

Что понравилось: доброжелательное отношение персонала, гамаки около бассейна, великолепная постель, красивые виды со смотровой площадки, территория отеля, обезьянки.

Что не понравилось: Мы путешественники со стажем, нам есть, с чем сравнить этот отель. В свой приезд побывали в 3 отелях острова на разных пляжах. Если вы рассчитываете отдохнуть от суеты и забыть про море - вам сюда. Если вы спокойно воспринимаете присутствие огромных тараканов в номере - вам сюда. Если вас устраивают ОЧЕНЬ скромные завтраки - вам сюда. То, что отель не имеет своего собственного пляжа нас не испугало, т.к. в описании отеля и в отзывах было указано о бесплатном трансфере на пляж. НО! пляж, на который предоставляется бесплатный трансфер, просто ужасен. Камни, грязь, объедки из ресторанов, расположенных на воде в деревне Банг Бао, отходы жизнедеятельности самой деревни - все это в воде. Нам пришлось самостоятельно ездить на пляж Лонели Бич на 300 батт в день. Прибавьте эту сумму к стоимости проживания в отеле за одну ночь и вы получите 2750 батт за ночь.За половину этой стоимости можно снять прекрасное бунгало на Кай Бэе или Лонели Бич! Проживание в отеле Nirvana Resort не стоит этих денег. Мы ни в коем случае никому не будем рекомендовать этот отель.

Добавлено 28.03.13 22:44 (1 251 символов в тексте)