Регистрация: 26.03.13
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель мне не понравился, мы были в прошлом году в октябре...

Отель мне не понравился, мы были в прошлом году в октябре- анимации уже не было, вечером вообще заняться нечем было,территория отеля маленькая ,водные горки не работали, фонтан выключен, а деньги ведь мы платили по полному сервису! Были мы с ребенком , в турагентстве нам сказали, что есть детский клуб для детей, детская площадка и дают мороженое (ребенок мечтал об этом)! :).

Детского клуба не было, детская площадка убогая, заброшенная, на траве везде куринные какашки, так как куры ходили свободно, а МОРОЖЕННОГО и не было в помине! :(

Пляж маленький, я имею в виду- узкая , короткая полосочка, как там все помещались в сезон- ума не приложу(мы были в конце сезона- октябре). Питание- фу! мяса не было, только кура... , фрукты - только яблоки, апельсины, иногда груши. вот там тетенька у пляжа лепешки пекла- вкусные! нам понравились, ей за это спасибо!

Вообщем я была до этого в Турции 3 раза , правда все в самом КЕмере, в отелях 4*, они были лучше , чем этот. Отель на 5* не тянет!!!

Для детей

Добавлено 28.03.13 23:36 (994 символов в тексте)

14:34 11.04.13

В октябре заканчивается сезон многие отели работаю уже не в полную силу. детский клуб есть в отеле, просто вы опять же были в конце сезоне многие аниматоры разьехались. не нужно за это на отель пенять. про мороженое-никаокг бесплатного мороженого тут и не было.
Это минус вашему турагенту. фрукты -только яблоки ,апельсины, и груши--- извините сезон клубники был в июне!!!!
совершенно не объективный отзыв!! автору минус!

18:23 17.04.13

Мы были в июле 2012, мороженое было бесплатное с 12.00 до 13.00. Аниматоры вобще были супер ские. Питание нормальное, единственное ,что мясо в основном куриное.

20:10 01.05.13

"В октябре заканчивается сезон многие отели работаю уже не в полную силу. "

Это отель 5 звезд! он должен работать и октябрь на полную мощность!!!!!!!!!!!!! ВЕдь стоимость путевки на октябрь не снизилась!!!
и я знаю, что других отелях 4* в Кемере в это же время работали и аниматоры , и бассейны, и водные горки.
А про бесплатное мороженное вы хитрите, посмотрите ниже комментарий другого туриста - Юлии, она подтверждает, что бесплатное мороженное до этого было!
а теперь про фрукты- это была осень, я знаю , что клубника прошла, НО где арбузы ? где дыни?

09:11 23.05.13

это отель 5* (но эконом вариант). 5* Luxовые отели от бюджетных отличаются... в люксовых есть нереальные детские клубы, няни там всегда без дополнительной платы и так же нереально дорого отдыхать в таких отелях. как то были в Сиде отель Аквамарин, так вот там тоже 5 звезд указано, но отель срач на сраче. хорошо ездить в июне)) комнаты не засрали и т.д. жду не дождусь 11 июня. да уж печально что фруктов, как вы описываете было мало,хотелось бы киви. Светлана, спасибо за отзыв.

Все отзывы светлана (9)