Регистрация: 22.07.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Прекрасный отель

Отдыхал в Sentido в одиночку с 16 по 28 марта 2013. вообще это комплекс из двух отелей-Golf и Resort. Отдыхающие пользуются обоими корпусами для отдыха, питания, развлечения , спа-процедур, что идет только на пользу отелю. Охрана территории- она общая для двух корпусов-на высоком уровне, так что чужих не бывает. В отеле после реконструкции все новое, сантехника, лифты, бассейны и тд. Завезли нас в отель в 9-30 утра, предложили завтрак и подождать до положенных 14-00 номер. Но за 10 долл. тут же получил шикарный стандарт с видом на море- 1253, он отдельно стоящий, так что соседей не слышно было вообще. Питание на высшем уровне, всегда мясо , рыба и птица, часто в нескольких видах сразу. Персонал всегда помогает. если есть проблемы, многие знают русский язык. Территория большая и зеленая, сосны, пальмы. Прекрасный пляж, песок, равномерный вход в море, что важно для тех, кто с детьми. Может быть не очень близко магазины, но это кому как нравиться. Если есть вопросы- попробую ответить, пишите.

Gennady оценил сервисы

Добавлено 29.03.13 10:01 (1 004 символов в тексте)

12:43 30.03.13

Здрасте, если мы едем втроем с маленькой дочкой 2 годика, ваш номер подойдет нам?

13:10 30.03.13

...и еще, питание в ресторанах аля-карт платное? просветите, там заранее заказывать надо, в каких кушали вы, понравилось?

13:25 30.03.13

Мой бывший номер 1253 вполне подойдет для детей- соседи слышны только сверху иногда были, а мимо двери никто не ходит- очень удачное расположение номера в смысле отсутствия посторонних шумов да и всего остального. а-ля карт китайский ресторан бесплатный. остальные платные, но мне всегда подходит еда в основном ресторане- по сему а-ля карт не посещаю

19:01 31.03.13

добрый день. Какая погода была во время отдыха?

04:22 01.04.13

За 12 полных дней пасмурных было 2, 20-25 градусов

11:47 02.04.13

Добрый день, скажите, есть ли в номерах интернет и какое качество соединения? Летим в этот отель, интернет необходим по работе.

21:47 06.04.13

В номерах интернета нет, а в холле хорошее качество соединений.

21:49 06.04.13

Хочу добавить, что в зимний период работает только китайский ресторан, итальянский и мексиканский - увы- нет! Записаться нужно предварительно. Мы так и не сходили, уж очень много всего в основном ресторане не успели попробовать!

06:15 08.04.13

у нас был номер с видом на центральный вход, ресепшн. Интернет хорошо ловил из номера

10:00 10.04.13

Добрый день!
Подскажите, что вы думаете по поводу размещения в бунгало?

19:35 08.05.13

Нормальное размещение в бунгало. Все отремонтировано, сантехника новая, опять же тишина и покой. Мы с удовольствием провели 11 замечательных дней в бунгало - последний ряд, второй от центрального корпуса по правую руку. И вся инфраструктура отеля рядом.

18:49 25.06.13

Ludmilavelikieluki, на счет интернета вы ошиблись! Вай фай ловит везде, не только в номерах, но даже на пирсе слабый сигнал был. В мае работали все рестораны, которые мы благополучно посетили, очень понравился французский и китайский.. Мексиканский на любителя.. все очень острое!!! Италия тоже ничего, для разнообразия пойдет! В бунгало отличные номера просторные и тихие!!!

Все отзывы Gennady Kosukhin (17)