АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2831 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Bamboo House (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a couple in March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель!

Translate

Отель замечательный! По обслуживанию и интерьеру не уступает турецким 5-ти. Заселили сразу же, номер достаточно просторный,есть все необходимое - фен,сейф,мыльно-рыльные принадлежности ,даже зонтик. Полотенца меняют регулярно, пляжные нужно оставлять в коридоре у порога номера.В номере тоже исправно убирались, но нужно оставлять на чай горничной ( мы оставляли по 20 бат),причем оставлять нужно только купюрами,один раз оставили монетами, деньги горничная не взяла, зато и воду в номере не оставила)))) ОООООчень удобная кровать размером 2х2!! Вещи сушили на сушилке из бабмбуковой палки на балконе,с этим проблемне было.В номере большая плазма, один русский канал.В отеле есть wi-fi, но у почему то у нас он работал только на телефонах, мак буком в номере мы так и не смогли воспользоваться.

Территории действительно нет, кроме небольшого бассейна который работает до 6-ти вечера. Но в Тайланде она и не нужна, на мой взгляд. Завтраки однообразные одни и те же -выпечка ,фрукты, омлеты ,сосиски, но все вкусно. Ресторан при отеле с только традиционной тайской кухней (соотвественно острой).Если вы не любитель экзотической кухни, как я, то лучше есть в других местах. Мы например питались в ресторанах с русской кухней- Веранда и Papa,там меню на русском и официанты немного понимают по русски.На двоих покушать обходиться в приблизительно в 700 бат,причем обедались- порции огромные! Если вы заказываете допустим бифштекс, то сразу расчитывайте, что куска будет 2-3 и к нему уже будет гарнир и салат. Еда там потрясающе вкусная!!! У меня больной желудок, но за все время отпуска я ни разу про него не вспомнила,причем без таблеток .

Пляж Карон тоже очень понравился - чистенький белый хрустящий песочек, прозрачная вода, шезлонги стоят 200 бат за 2 штуки, по одному не арендуют.Как правило всегда есть свободные. Знакомые ребята с Патонга ездили к нам купаться, потому что на Патонге грязно. Обязательно мажтесь кремом!!!!Причем не меньше 50-ки!! Они продаются во всех местных супермаркетах.Мы с дуру взяли с собой 20-ку- толку ноль ,обгорели даже под зонтом!

Возле отеля есть несколько баров,в некоторых отелях проводятся о вечеринки у бассейна в определенные дни,вход свободный, но мы ездили тусоваться в Патонг. Брали тук-тук ,стои 400 бат в один конец и ехали на Бангла Роуд (местная улица красных фонарей) Там есть куча клубов, в том числе и русских.

В общем отель рекомендую! Тихий и чисттый, кстати в этом отеле не работают леди-бои)))) А вот в массажных салонах будьте внимательнее- можете нарваться))))) Персонал очень приветливый,всегда рады помочь по любому вопросу, хоть и общаются только на английском.

Added: 29.03.2013 12:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 624 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (162) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Анна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.07.2013
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 25
  • Comments: 0
  • Readership: 17 046