Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличный отель

Отдыхали в Бельпинаре семьей с мужем и сыном 6 лет с 20 по 30 сентября 2012 года. Поселили нас во второй корпус с видом на горы, очень красиво! Номер оказался просторным и уютным. Убирались в номере хорошо, каждый день, плели из полотенец разные штучки. В отеле отдыхают в основном русскоговорящие - жители Украины, России, Белоруссии. Отель разделен на две части: на второй линии находятся все корпуса, открытый бассейн, бар, хамам с сауной, джакузи и крытым бассейном. Всем рекомендую побывать в Хамаме, нам очень понравилось. Мы, конечно, сначала сглупили - почитав отзывы об отеле и хамаме, решили сэкономить, поискать хамам на стороне. Пошли в соседний отель - десять раз покаялись. Хамам грязный, сауна маленькая, массажируют тоже так себе. Так как муж любит баню, решили еще сходить попробовать хамам в нашем отеле, да и Нурику невозможно отказать :)) (Хамам лучше брать сразу у него) Сравнения нет никакого - отличный Хамам. На первой линии находиться все остальное: главный ресторан, бассейны (простой, с горками и детский),бары, ресторан а'ля карт, сцена, пляж и море. Чтобы пройти на первую линию есть подземный переход. Питание достаточно хорошее - мяса было предостаточно, рыбу давали каждый день (очень вкусную), каждый день были разные фрукты (арбуз, дыня, яблоки, сливы, апельсины, грейпфрут, инжир, виноград, бананы), на завтрак подают вкусную яичницу и оладушки. А еще на полдник делают вкусные турецкие лепешки. Голодными вы точно не останетесь. В отеле достаточно хорошая анимация: утром и днем проводятся зарядка, танцы живота, водная гимнастика (на море с "макарошками"), дартс, волейбол, водное поло. Вечером проводятся различные шоу. Для детей есть детская площадка и детский бассейн, есть мини-клуб. Вообще отель семейный, очень много детей. В общем, отель хороший. Рекомендую этот отель семьям с детьми и семейным парам. Главное, ехать с положительным настроем. Недовольных людей везде хватает, но они недовольны не только этим отелем, но и любым другим (где бы они ни были, им везде не нравится!). Смотрите на жизнь позитивно и отдых у вас будет отличным, как у нас! :)))) Что касается моря, то пляж песочно-галечный, вход в море – галька. Лежаков хватает всем. Еще, Бельпинар, крайний отель в Бельдиби, и если идти по пляжу, то недалеко есть дикий пляж со скалами, там очень красиво и вода еще теплее. Кто хочет сделать красивые фотки, обязательно сходите! Желаю всем отличного отдыха.

Добавлено 29.03.13 13:16 (2 425 символов в тексте)