марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

4.2

Бюджетный отель с всеми вытекающими

Действиьельно находится в самом конце города - высаживают первыми забирают последними:) народу вокруг отеля мало - создается впечатление, что ты в заброшенном городе :) магазины вокруг закрываюися (кризис до сих пор ощущаеся), гудляющих нет. до более-мене цифилизации идти минут 10-15 - это как раз в районе отеля Андорра Центр - там уже и людей побольше и магазины побогаче. Номер у нас был на 8 этаже - довольно просторный (больше чем в Андора Центре) белье по требованию поменяли (когда мы "застукали" горничных в номере :)) русских телевизионных каналов 4 (в АЦ всего один!). Душевая кабина вместо ванной, но в АЦ ванная маленькая и очень скользкая. Полотенца естественно меняют каждый день. Плитка на полу . кровать сдвоенная и одеяло одно на двоих. Мы достали из шкафа еще одно и попросили доп.простынь для него, т.к. не любим спать под одним одеялом :) по номеру собственно все. Кормят бюджетно, но на ужин довольно мило приготовленнное мясо и рыба, но не более того. В АЦ шведский стол побогаче но тоже не Бог весть что....хотя там обслужтвание покруче, но это обусловлено тем, что там всегда много народу, а тут для небольшого количества (как было в нашем случае) - чего распинаться :). до центра для шоппинга и прогулок мы ездили или на атобусе (1 маршрут) или на маршрутке. Автобус стоит 1.70 евро на человека, маршрутка 0,70. От отеля они все идут к центральной улице. можно идти пешком - 30 минут. собственно особенно сказать больше нечего, но для цены 30 000 руб на неделю за двоих с полупанчсион я думаю нормально. Да, ездили от Tui - нам понравилось - их Гиды гораздо информативнее и получше других компаний.

в общем цена-качество поездки я думаю оправдана, хотя в АЦ поживее , но там нас всю ночь на протяжении всех семи дней будили петухи, которые живут через узенькую дорогу от гостинницы (по карйней мере с той стороны где был наш номер).

Добавлено 29.03.13 15:25 (1 867 символов в тексте)

02:08 30.06.13

Это здорово,главное часами не ждать людей. Это не кризис,это у вас в голове,люди сюда приезжают кататься на лыжах,дышать воздухом,если вам нужны тусовки-тогда вам на Майорку или Мексику!!! Какие каналы,вы дома телевизор не насмотрелись??? До магазинов пешком 10 минут,какие автобусы. Иногда читаешь отзывы и думаешь,люди вы откуда???? Читайте,что пишите!!! Хороший отель,отдыхайте,ищите плюсы,а свои выдуманные минусы оставьте при себе.

09:51 17.11.14

Вот и я думаю, какой автобус??? Когда отдыхали в Андорре, ездили каждый свободный день в столицу из Эль-Татрер, тк у нас было совсем тихо, а с 5 до 10 вечера делать нечего. В связи с этим думаю наоборот остановиться в столице, чтобы был доступ к двум зонам катания и вечерами погулять. Проходили всю Лавеллу туда обратно без проблем, а читаю отзывы и удивляюсь, где же находится этот отель. По карте вроде недалеко от центра.