Регистрация: 15.12.11
феврале 2013
08.02.13 - 17.02.13

Отдыхали в Стелла Макади Гарден второй раз, с перерывом...

Отдыхали в Стелла Макади Гарден второй раз, с перерывом в год. Хороший отель с оптимальным соотношением цена-качество.

Территория отеля очень хорошо продумана с учетом зимних ветров. корпуса стоят колодцем, а значит в ветреные дни всегда можно поставить лежак так, что дуть не будет. В каждом таком "колодце" - бассейн, то есть отдыхающим не приходится кучковаться в одном месте. В зимний период два бассейна подогревались.

Отель открылся чуть больше года назад, а значит мебель, сантехника - все новое. В этом году мы жили на 3-ем этаже в чудесном номере с фигурным потолком и огромным балконом. Убирались каждый день, без каких-либо нареканий. Лебедей, правда, не крутили. :)

Обслуживающий персонал вообще оставил приятное впечатление. Любая просьба сразу выполняется. Вежливые, всегда стараются помочь. Во время нашего отдыхала приехали знакомые. Их поселили в другой корпус. При заполненности отеля на 95% по нашей просьбе их переселили в наш корпус. Без всяких доплат и чаевых.

Хочется отметить работу детского клуба. Молодцы. Для всех возрастов буквально. Даже один раз видела спящего ребенка лет трех на диванчике. ) Несколько аниматоров по возрастам занимаются с детишками. Говорят - на нескольких языках, то есть ориентированы на гостей из любой страны. Моя дочь оттуда просто не вылезала.

Кормили - вкусно. Мясо, рыба, курица в нескольких вариациях - каждый день. Большой выбор вкусной выпечки. Разнообразие свежих фруктов. Кроме традиционных яблок, апельсинов, гуавы, бананов в феврале давали дыню, клубнику, виноград, хурму.

В отличие от прошлого года появилась запись в рестораны а-ля карт (в прошлом году была просто живая очередь перед входом в ресторан по вечерам). Хоть с записью, хоть без - осталось ощущение какой-то недоработки. Посещать эти рестораны можно неограниченное кол-во раз. Запись с 9-00. И выстраивается километровая очередь из желающих. Особенно в феврале - когда бывает холодно иногда и людям нечем заняться. Сделали бы посещение по разу в каждый ресторан бесплатно и запись на ресепшене в любое время - всем было бы лучше на мой взгляд. :)

Добавлено 29.03.13 18:55 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Oks_NN (28)