Регистрация: 07.08.11
Отзыв об отеле Al Hamra Fort & Beach Resort (отель был переименован 01.01.14)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой: большая зеленая территория, собственный...

Отель неплохой: большая зеленая территория, собственный благоустроенный пляж, 1 бассейн с подогреваемой водой. Ориентирован на тихий спокойный отдых вдали от суеты.

Но... нам не повезло. В данный момент в отеле и вокруг него идут глобальные строительные и ремонтные работы. Укладка асфальта, тротуарной плитки, возведение рядом нового отеля - все это приводит к определенным неудобствам для отдыхающих. В Al Hamra Fort вот уже который год идет капитальный ремонт основного здания; из приватного разговора с одним из служащих отеля узнали, что средства в ремонт вложены немалые и далеко еще не освоены. В связи с ремонтом отсутствуют или не функционируют некоторые услуги и объекты, заявленные в инфраструктуре отеля. 1 бассейн из двух, нет джакузи, 1 бар, недостаточно внимания уделяется растительности на территории.

При заселении надо быть очень внимательным к предлагаемому номеру. В нашей вилле, например, в соседнем номере шел также капитальный ремонт: грязь, грохот, запах краски. А накануне нашего отъезда работы велись всю ночь, видимо, торопились подготовить номер.

Питание в ресторане - голодным не останешься, но одинаковый набор блюд и продуктов каждый день, без вариантов, - не для отеля заявленной категории 5*.

Отдых нам понравился, но ехать в этот отель до окончания ремонтных работ не советуем.

Добавлено 29.03.13 20:39 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Лена (6)