марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

1.7

отзыв

вернулись 27 03 2013! когда уезжали , просто бегом оттуда! мне есть с чем сравнить, и отел на 3 даже не тянет! поселили нас на 13 этаже! комната хуже чем студенческое общежитие , ок 15 кв метров, ремонт убитый, душевая кабина протекает, крышку унитаза сразу пришлось просить заменить, тк (простите на ней засохла моча от предыдущих постояльцев)! шкаф без дверей, только каркас! столловых приборов нет, выдают пластмассовые ложки, чобы порезать фрукты , купленные на рынке пришлось спускаться в столовую за тарелками и ножом! пишут , что есть WIFI в номере, не верьте . только в холле, купила на рессепшене карточку за 20 дирх/час. оказалось час астрономический, попили чай. поспали , деньги на интернете кончились! при выезде узнала, что WIFI платный, а вот проводной интренет бесплатный, но о нем никому не говорят, тк все туристы жмутся со своими гаджетами в холле! на этажах в холле протертые до дыр ковровые дорожки! все стены заляпаные, в нашем номере на шторах чьи-то козульки( кто-то посморкался)! вообщем отель жуть! грязь везде! питани етак себе, почти не ходили на завтрак! пляжные полотенца выдают при депозите в 100 дирх, и их не хватает на всех! приходилось брать из номера! расположение рядом с трассой! ничего там рядом нет, только авторынок с местными торгашами, которые проходу русским девчонкам не дают! гид от Натали турс Рафаэль вообще на всех наплевал. встерча была через сутки после приезда, прождали в назначенное вермя, не жлджались. пошли искать , а он встречу проводит благополучно в с кучкой туристов! пришлось купить одну экскурсию у Шан-тур, вообще аферисты! 4 русских девочки купили джип -сафари, что получилось, гид лена звонила за полчаса до назначенного времени, с просьбой поторопиться. тк мишина приехала, нас разделили по 2 девочки в разные джипы и увезли в разные эмираты, фотик был один на 4! мы попали в одну машину с иранцами и пакистанцами. и привезли нас , соответственно, в деревню для цветных( я была в белых коротких шортах, лена уверила, форма одежды свободная) ! в деревню эту я даже не рискнула зайти! на просьбы к водителю отвезти нас в отель, он ответил можете поспать в машине! деньги за сафари возвращать нам отказались! на вопрос с кем мы ездили, это ваш водитель? Елена ответила:" я не знаю что вам сказать"! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ всем русским девушкам звонили в номер и какой -то господин Муххамед просил позволения зайти в номер, могу догадаться , что место не безопасное! русский гид сказал, если что сразу звоните! оч приятно отдохнули( ообщем такие отели нужно объезжать ! никому не посоветую!

Добавлено 29.03.13 22:21 (2 566 символов в тексте)

20:49 26.05.13

не надо рассказывать! про фай фай и кабельный интернет написано на синенькой карточке, которая у вас на столе стояла! ремонт старый? отелю несколько лет! о чём вы?! неадекватная женщина да и только.

13:11 27.05.13

19:36 24.07.13

Боже мой!!! Какой вздор здесь написан!!!! Люди, не верьте, пожалуйста... за сови деньги очень хороший отель... и кормят замечательно... и все приветливые, улыбаются... никто на улице не пристает, ходить совершенно безопасно... ну а ходить в коротеньких шортах в мусульманской стране может себе позволить только очень "воспитанная" барышня... весь интернет буквально завален отзывами, что в Эмиратах не приветствуется фривольная форма одежды... Не нравится - езжайте в Европу, там можно ходить как угодно. Уважать законы страны пребывания все-таки удел воспитанных людей... Так что смело езжайте в этот отель, все заявленное в нем соответствует действительности!!!!

21:25 24.07.13

Елена, читаете внимательно!??????если мой отзыв показался вам вздором, выделите мне текс, где я пишу о том, что хожу по улице во фривольной (непристойная, легкомысленная "словарь Даля") форме одежды! Будь так добры! еще раз повторюсь ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЮТ туристы ОБ ОТЕЛЯХ!!!!! а о законах этой страны я вам сама могу написать! ооо, извините, я по вашим коментам поняла все по "трешках" путешествуете) для вас наверное это замечательный отель! специально для вас! прочтите внимательно! " ...уважаемый Дмитрий! мы здесь оставляем отзывы об отелях, а не о погоде и тд.!!! и мне В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС! нужен был wi-fi, а не ФАЙФАЙ! люди живут в разных условиях и требования у всех разные, мы все делимся впечатлениями! а Ваше право прислушиваться или нет, выбирать данный отель или нет! А что касается моей "неадекватности" , я на личности не перехожу ! настоятельно рекомендую Вам взять несколько уроков грамматики русского языка! Что касается отеля, я не готова кушать из грязной посуды и пользоваться интернетом под загадочным именем ФАЙ ФАЙ! но люди разные бывают, может кому-то и понравится!...."

Читать полностью на TopHotels

19:57 27.08.13

Рекомендация взять уроки грамотности в точку, давно не читала столь безграмотных отзывов. Ошибки такие, что второклассники и то грамотнее напишут. В 1 строчке более 5 ошибок. Видимо, туристке русский не родной язык.

19:03 05.10.13

Мария, полный вздор вы пишите. Отель за свои три звезды очень хорош. Отель новый. Про пляжные полотенца и депозит, полный вздор и чушь. Грязи в отели совершенно нигде нет. Уж насколько я брезглива и у нас за семь дней не убрались один раз и после того как я оборалась все сделали в лучшем виде (единственный минус за всю поездку) Какой Мухамед господин? У вас мания величия и преследования дорогая))) А короткие шорты, аля трусы, носите на родине.

19:13 05.10.13

Вот из-за таких как вы у людей складываются неверные представления. Если вы живете в таких отличных от российских граждан условий , езжайте отдыхать в более презентабельные места и отели. Для всех остальных я скажу, что отель превзошел все мои ожидания от трех звезд. В Турции это было бы пять звездочек.

18:51 20.02.14

ОООО, как я сюда давно не заглядывала))))))))))) а тут как весело!!!)))))))))))) автор, милая моя!!!!)))))))))) вы кого пытаетесь учить грамотности??? встерча заляпаные жлджались вермя мишина ообщем))))))))))))) это, так сказать, часть шедевров, котрыми изобилует ваш отзыв)))))) а вот, самое потрясающее, ресепшн с двумя С))))))))))))) прикольно…
что касается меня, раз уж мы перешли на личности, таки да!!!! люблю я жить в трешках, к которым вы относитесь с таким презрением… путешествую два-три раза в год, предпочитаю демократичность, и что самое интересное так и буду предпочитать дальше… правда вот теперь не очень знаю, как вообще жить дальше после вашего ответа, придется, наверное, сделать себе харакири))))))))))) ну да ладно, это я ужО шучу, если кто не понял))))))))))))))
так что, многоуважаемая Маруся, как говорил герой одного из известных фильмов… «на жизнь надо смотреть ширШе, к людЯм относиться мягШе»…
еще раз для тех, кто читает сей шедевральный отзыв… отель замечательный… была в этом году в Шардже, жила правда в другом отеле (блин, опять же в трешке))))))))))))))))))))… забегала в Ситимакс, повисеть в инете… Wi-Fi замечательный, все страницы загружались отлично… да, он городской, но это и так понятно… кому нужно море, тот здесь итак не остановится… всем замечательных путешествий и прекрасного настроения))))))))))))

20:01 20.02.14

Елена. А собственно вы зачем свой отзыв написали, если не жили в этом отеле??? Откуда вы знаете какие там завтраки???? Вы же жили с другом месте)или вы в тарелки заглядывали?Еще раз замечу, что Вы не внимательны. И абракадабру не в моем тексте видели! С главное сколько эмоций??) забавная ситуация-турист из другого отеля прибегает в ситимакс посидеть в инете, заглянуть какие завтраки, чтобы потом написать свой отзыв! Может вы во сне путешествуете? ( 2-3 раза в год!?)

20:30 20.02.14

Мария, я жила в Ситимакс в ноябре 2012 года. отелем осталась очень довольна… с удовольствием бы вернулась, но в этом году в него не было туров… вы уж меня извините, что я не сохраняю все свои билеты и не могу вам представить доказательства всех моих путешествий, но я действительно путешествую очень много, уже 12 стран на счету, поэтому сравнить есть с чем… мне было бы интересно узнать ваш возраст, мне представляется, что здесь сидит и пишет молоденькая истеричная барышня, которая только и научилась, что хамить… я думаю, мы закончим на этом наш диалог, поскольку он не представляет интереса для окружающих… удачных вам путешествий и проживания исключительно в VIP апартаментах))))))))))))))) это мое последнее для вас сообщение, больше не комментирую.

21:40 20.02.14

Мне 33года. 1.Закончила школу с медалью и 2 ВУЗа, одно из образований-историк. И поверьте про традиции и религию не нуждаюсь в советах.2.признак истеричности-необычайно количество неуместных смайлов под моим отзывом.3. Сколько людей-столько и мнений, мерседес тоже не всем нравится. Отзыв для того и пишется, чтобы вы его прочли и сделали вывод ДЛЯ СЕБЯ! (Я не под одним положительным отзывом данного отеля не посмела написать "какой вздор..". Просто написала свой отзыв - и все)