Регистрация: 06.10.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

4.2

Адекватный отель.

Отдых длился с 13 по 23 февраля. Путевка покупали у анекса.

Теперь по порядку:

- перелет ютейр, боинг , вылет-прилет без сбоев, мягкие взлет и посадка, минус еда на обратном пути египетская не вкусная.

- прилет в SSH в 7-45 по местному, визу брать не стали оформили без каких либо проблем синайский штамп, сэкономленные на всех 90$ были успешно потрачены в дютике.

-дорого до отеля заняла около 40 минут, по маршруту из пяти отелей наш был третий.

- приезд в отель в районе 10 утра, отель был на стопе, заселение прошло в 13 часов, денег не давали, попросили разместить три пары по близости, разместили без проблем рядом. Номера одинаковые, мебель конечно старовата, но это эконом каласс. В номере чайник, чай, кофе. В минибаре можно использовать 2 бутылки воды и 4 бутылки в стекле фанта, кола, спрайт остальное за деньги. Ежедневно при уборке приносили по две бутылки воды.

-питание нормальное, но немного поскуднела особенно выпечка, в Египте пятый раз, сладости есть но их не такое разнообразие как раньше, из фруктов были яблоки, клубника,дыня, гранат, финики, апельсины, грейфрукт, сухой чернослив, из мясы присутствовала рыба, курица,утка, баранина,говядина. Рестораном пользовались основным и итальянским, в баре на пляже с 12 часов легкие закуски сендвичи, хот-доги, фри, салаты все готовиться и приносится по заказу официантом в баре. Завтраки как и везде, единственный минус почему-то не всегда были помидоры, обед с небольшим разнообразием, ужин по разнообразнее, очередей в ресторане практически нет учитывая заполненность отеля, напитки приносят официанты, если угостить чаевыми внимание и скорость обслуживания значительно увеличивается, по залу ходит шеф повар и интересуется как дела, что довольно приятно. Алкоголь как и везде правда кроме пива почти ничего не пили, только пробовали их водку, сойдет.

-самое главное из-за чего ехали это море и его красота, пляж разбит на зоны, возле понтона, и слева и справа чуть повыше, что никак не мешает, приходили на пляж после завтрака в районе 7-40 по местному, с лежаками на пляже возле пантона проблем не было хотя мы отдыхали вшестером, через тря дня в это-же время без предварительного занятия лежаков рядом перестали находить, но на пляжах слева и спарва их было просто навалом, так что проблемы с лежаками нет. Риф красивый, разнообразие и количество рыб большое, все хорошо.

-экскурсии не брали кроме одной и то не у оператора. Решили сделать половинам сюрприз, на пляже возле пантона есть дайвинг центр, там познакомились с Мишей (Магди) который не навязчиво и уважительно предложил помочь если куда нибудь захотим, захотели снять на шестерых яхту с ужином, Михаил помог и все устроил лучшим образом и гораздо дешевле чем у остальных, всем советую если нужны какие-либо экскурсии обращайтесь к Михаилу, качество гарантированно. Впечатление что у нас, что у половин просто супер. Михаил стал нашим другом, уважительный, не навязчивый, готов помочь.

-анимация не навязчивая, но аниматоры всегда были рядом с разными играми, аэробикой, вечером в амфитеатре была очень неплохая анимация, приезжали и танцоры, и танура была, очень интересно и завлекательно, аниматоры организовали в отеле все как надо, вечером вывозили на дискотеку желающих.

-выезд из отеля в 17-50, хотели продлить на всех один номер с 12 до 18 часов, но не смогли, объяснили что просто нет свободных мест а всех прилетевших утром необходимо разместить до 14 часов, но это не стало проблемой, вещи оставили в комнате возле рецепшена и пошли далее отдыхать, полотенца пляжные даже не здавали а здали карточки перед самым выездом из отеля, после моря в основном здании есть Спа, где обмылись и переоделись.

Заключение:

Оценивал все со стороны отдыха эконом класса без каких-либо сильных притязаний, все понравилось, отель рекомендую, цена ( 40 т.р. на двоих за семь ночей с совсеми доплатами), удовольствие от отдыха получили, всем кто не замарачивается на изысканности, супер-пупер меню, идеальности мебели и сервиса можете попробовать за эти деньги отдохнуть на черноморском побережье и потом еще раз все сравнить.

Всем рекомендую.

Добавлено 30.03.13 08:53 (4 077 символов в тексте)

10:00 30.03.13

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а браслеты срезают? вы могли питаться после выезда из номера?

14:40 31.03.13

Браслеты не срезают, пользовались всем (питание, напитки) кроме своего номера, браслеты сняли сами когда были уже в автобусе, по прилету браслеты тоже надели сразу в 10 часов.

21:23 31.03.13

спасибо

10:02 02.04.13

Игорь, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит продление номера& (у нас обратный рейс какой-то вечерне-ночной), видимо придется продлевать.

19:05 04.04.13

По поводу продления номера лучше продлевать за день до вылета, но есть риск что вылет могут перенести,
продление с 12 до 15 часов стоит 20евро
с 12 до 18 часов 40 евро за номер.
Справа от рецепции есть русскоговорящие сотрудники отеля Юля и Наталья, если есть проблемы они помогают.

16:22 12.04.13

Уважаемый Игорь!

Приветствуем Вас от лица отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей

С уважением,

Администрация SUNRISE Select Diamond Beach Resort