Регистрация: 29.03.13
Читательский охват: 22025
Отзыв об отеле Wanbo Club (отель был переименован 01.11.16)
марте 2013
07.03.13 - 21.03.13

Отдыхали с 07 - 22 марта

Отдыхали с 07 - 22 марта, отель находится в тихом месте. Но лучше конечно брать номера с видом на море, в номерах с видом на горы слышно шум приземляющихся самолетов, т.к. рядом находится аэропорт.

В отеле при заселении берется депозит 100 $ или 500ю за весь период проживания. Своя небольшая зеленая территория. Бассейны (1 с термальной водой), 2 ресторана (основной, гриль), Wi-Fi в лобби отеля бесплатный, пляж (через дорогу, но очень близко), лежаков и зонтов очень мало. Рядом автобусная остановка - очень удобно ходят автобусы. Мы сами ездили в центр Буддизма автобус № 26 до конечной остановки, стоимость проезда 5 ю в одну сторону, входной билет 150 ю. Также самостоятельно ездили в Дадунхай и г.Санья. Брали экскурсию (на улице) на термальные источники (200 ю, для сравнения у Пегаса 365). Валюту могут разменять везде, проблем с обменом у нас не было. Завтраки хорошие, но однообразные, за две недели надоедает.В номере: халаты тапочки, чайный набор, сейф, фен, мини-бар (он же холодильник правда очень плохо охлаждает), вентилятор, стиральная машина, ну и конечно же кондиционер и телевизор (русского канала нет). Номер убирали ежедневно, 2 бут. воды в день бесплатно.

Гиды Пегаса немного хамоватые, но свою работу делают. Обратный рейс задержали на 12 часов, мы самостоятельно продлили номер до вечера, и продолжили отдыхать. Вечером нас (всех пассажиров задержанного рейса) накормили ужином.

Рекомендую купить местную сим-карту (можно приобрести на улице, гораздо дешевле чем, у Пегаса), она Вам пригодится для заказа бесплатных трансферов в медицинские центры и рестораны для русских.

В отеле было много русских, и вечерком сидя в термальном бассейне женщины делились впечатлениями за день, кто где почем и что купил, что видел....

В принципе отдых удался, тем более тур покупали горящим, и учитывая стоимость путевки с вылетом из Уфы на 14 ночей 19 тыс./чел, НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Спасибо Пегасу ))).

Добавлено 30.03.13 09:44 (1 928 символов в тексте)