августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.3

Отдых в августе.

Добрый всем день. Сразу скажу люблю этот городок до безумия, но последние впечатления от отдыха перечеркнули всё.

В Дельфине отдыхали 6 раз., закончили номером "Аппартаменты", всегда брали высокие этажи (13, 15), вид конечно обалденный, но балконы покрашены на старую краску, которая вздулась и отлетела, можно очень поранится. Сервис конено российский,но мы привыкли и большего не требовали. У нас были визитные карточки категории VIP, но это для нашего скорее успокоения, т.к. преимуществ в общем никаких (лежак на пляже пластиковый можно было взять бесплатно) . На пляж пускают всех в том числе не с наших отелей, и соответсвенно приходя позже места конечно не найти, ну или на голове у других людей.

Возмутила история с просьбой в 17-40 выдать нам лежак, на что пьяный дядя (пляж Коралл) нам отказал, ссылаясь на то, что их уже в 18-00 надо собирать. ( всего 5-6 лежаков, которые ещё не собраны). Однако пляж работает до 20-00, т.е. 2 часа сидите на камнях, это же бред и зачем наши визитки VIP.

Питание вообще отдельная тема. Да мы не страдали пищевыми отравлениями, но последний раз СИЛЬНО взбесил. Изначально при въезде нам на ресепшене сказали, что надо ходить кушать прям к началу, иначе потом не будет еды. ( у нас был шведский стол) И мы так и делали, но при входе стояла крупная женщина ( старший персонал, проверяющий наши талоны на питание) и выжидала время, не дай бог кто раньше на 5 минут проскочит. Еды было мало ( мясные блюда всего 2 вида и их сразу разбирали) в основном морковка, капуста, овощи и гарниры. К концу отдыха мы практически начали блеять как козлики ( ощущение было, что это специально чтобы мы схуднули на отдыхе), фрукты всегда были резаные. Столы это нечно, не пишу про грязь, за ними просто беготня, и не знаешь то ли бежать что-то покушать взять или столбить место куда сесть с тарелкой. Короче надо семье было делиться, кто-то стол занимает, а кто-то еду хватает. Делают из нас быдло. Мы отдыхали 12 дней и наверное дня так с 4-5 перестали ходить на ужины, просто кушали в кафе, или рали в номер шашлык, благо номер был большой и с большим балконом, что конечно нас радовало.

Территория грязая, особенно там, где закрытся пристроенный отель "Золотой дельфин". На задах Дельфинария очередная стройка, сваи долбили все 12 дней.( Строят новые места для отдыхающих, похоже что частники).

Всегда я расхваливала Адлеркурорт, но наверное надо остановиться.

Не была сторонницей Турецкого отдыха, но теперь отдыхаю там, и за другие деньги. Сервис, питание всё на уровне!!!!

Добавлено 30.03.13 10:49 (2 539 символов в тексте)

23:37 31.03.13

Неужели за полтора года так все изменилось? Я была в 2011 году и такого не было...все было хорошо...хотя сама решила отдыхать заграницей)