Регистрация: 30.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличный отдых !!!

Добрый день представители отеля и туристы, хочу написать отзыв о нашем отдыхе с 03.03.2013 по 10.03.2013. Летили мы семьей из двух поколений из Днепропетровска , Украина, мы еще не "достаточно стары" нам по 40-45 лет) и дочь с зятем "молодежь" с внучиком, не первый раз отдыхаем за границей, также ранее отдыхали в Турции, но Desert rose понравился оболденно, умная продуманая команда людей, которая руководит отелем, начиная с комнат (пускай не очень крутых, но в них есть все необходимое для комфорта) и заканчивая ресторанном и пляжем с лагуной, отличным песочком и заходом в море.

Меню в главном ресторане продуманно до мелочей, кухня на все вкусы и я неголословна, так как работаю более 20-ти лет в этой сфере и имею достаточно большой опыт, если пишут, что там ничего покушать, или выбрать, то простите - это бред, интересует , чем эти люди питаются дома и насколько у них разнообразное меню, обычно так и бывает, что как раз они ничего сами готовить и не умеют. Ресторан работает на отлично, обслуживая огромное количество людей, учитывая , что многие берут и не доедают, везде чистота, ребята-официанты просто умнички. Настолько предусмотрительны и внимательны ко всем, нужно вести самим себя уважительно и тактично. Особая благодарнасть Алла - оранжевый зал. По питани: еда свежая , разнообразная, салаты со своей спицификой, но много нарезки овощей, много мяса и морепрудуктов, много фруктов, хорошая выпечка и кондитерские изделия, приличные йогурты, хорошие завтраки с вкусными сырами, сытные разнообразные обеды и шикарными ужинами много блюд приемлимые для нашей Европейской кухни. Приличные спиртные напитки.

Мы находили себе развлечения, молодежь проподала на дискотеках, ребенок хорошо гулял на детской площадке.

Ухоженная, красивейшая территория, прекраснийшие люди Египтяни и низкий им поклон за ихнюю тяжелейшую работу и относитесь пожалуйста "отдыхающие" к ним по доброму и не обижайте прекрасных обслуживающих вас людей. Очень понравился парень убиравший в номере 6000 корпус Габер, если читает руководство отеля просим его как-то поощрить.

Вообщем загорели зимой и отдохнули суперно, приехали с массой положительных эмоций!!!

Добавлено 30.03.13 15:20 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)