Регистрация: 30.03.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отдыхала с мужем и детьми 14 и 6 лет. Много читала отзывов...

Отдыхала с мужем и детьми 14 и 6 лет.

Много читала отзывов и только сейчас решила написать, может кому пригодиться в наступающем сезоне.

Летели турецкими авиалиниями, рейс регулярный, топливный сбор 100$ с человека. Вылет из Москвы был в 4 утра из Внуково, с одной стороны это плюс (не теряется день), с другой стороны минус, т.к. в отели вы будете в районе 8-9 часов утра и заселят вас не раньше 14.00 (деньги не помогут).

При приезде в отель одели браслеты и можешь сразу пользоваться всей инфраструктурой отеля. Рецепшен находиться на улице под крышей, где нет кондиционера, т.к. у Камелии только бунгало, а основного корпуса нет. Все бунгало расположены как бы на второй линии, поэтому до моря идти далековато, нужно пройти всю свою территорию, затем футбольное поле. На территории находятся еще два отеля Фулия и Селин, в эти отели можно заходить, плавать в бассейнах, пользоваться барами. Своего СПА Камелия не имеет, поэтому всех желающих направляют в Фулию. Территория красивая, большая, зеленая, много бассейнов. Лежаки у бассейна надо занимать чуть ли не с вечера, т.к. утром уже все заняты в основном немцами.

Питание: сам ресторан не большой на такое количество отдыхающих, есть очереди за мясом, рыбой на гриле, блинами и яичнецой, картошкой фри. Детский стол скудный и в основном как у взрослых. Хорошие супы, много овощей и зелени, фруктов. Есть в обед и ужин мороженое, по утрам самим можно выжимать соки. Но в основном питание однообразное, один раз в неделю турецкий день, вот тогда блюда по разнообразней. Про алкогольные напитки не напишу, т.к. ничего не пили в ресторане. Голодными не останетесь.

Пляж: отличный, большой и песчаный, вход в море пологий и без гальки, с маленькими детьми то, что нужно. Лежаки всегда можно найти свободные. Море теплое, просто бархатное, чистое, если просто стоять кусают рыбки. Была в разных отелях но такого пляжа я не видела, за него можно поставить все 5+.

Анимация: есть детский клуб, но в него мой младший ребенок ходить не захотел, поэтому ничего сказать о нем не могу. Вечерняя анимации не очень интересная, скучноватая.

В номере: все стандартной, мыло, шампуньки, мини-бар пополнятся каждый день, но только тем что вы уже выпьете. За все время заезда у нас ни разу не мыли полы, хотя пол плитка и очень грязная, когда я попросила его помыть, то мне просто выдали еще одни одноразовые тапочки и все. Полотенца меняют, постель тоже.

В целом отдых удался, мы без особых претензий и были настроены на отдых и позитив.

Добавлено 30.03.13 15:56 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)