Регистрация: 12.05.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Не отель - мечта для семейных с ребенком.

Были в первой половине июня 2011 года. С размещением немного протянули, так как привезли в отель рано утром, что в принципе никак не испортило настроения, прогулялись по территории и ознакомились с географией отеля. Примерно через три часа нас проводили в номер.

Номер достался стандартный, с боковым видом на море. Нам повезло, попалась та сторона отеля, которая граничит с функционирующим отелем, в отличие от наших знакомых, номер которых на противоположной стороне отеля выходил на стройплощадку. Сейчас это уже не актуально, с обоих сторон отель граничит с очень хорошими отелями. Балкон позволял любоваться кусочком моря и прекрасным ночным небом и видом на поселок.

В самом номере все гармонично, с немецкой педантичностью функционально и удобно, нам понравилось. Одна большая кровать, и маленькая для сына. Ванна тоже функционал и постоянное обновление туалетных принадлежностей, нет никаких нареканий.

Питание - очень понравилось, многие блюда не опробовали, не хватило девяти дней. Все очень вкусно, всегда есть мясо как говяжье, так и куриное, если не ошибаюсь часто была баранина. Фрукты всех видов, правда без особого разнообразия, но нам и так хватало, да еще и в номер постоянно брали, для ребенка.

Питание для ребенка (на тот период ребенку 5 лет) - как жена сказала, большего и желать нечего. Есть все что нужно, самое главное здоровая кухня, хотя и для детишек жаренной пищи выставляют.

Пляж - прекрасный. Убирают часто, если немцы окурки еще бы бросали в урночки на пляже, то вообще чистота идеальная была бы. Сын постоянно в песке ковырялся. Жена загорала, а я плавал. Шезлонгов всегда достаточно, правда как и везде битва за первую полосу. Не знаю как сейчас, но в 2011 году, к лежакам надо было матрасы брать, это немного неудобно, хотя их разносит обслуживающий персонал. На пляже в основном играют в игру с использованием металлических шаров, так и не запомнил. Но то как ведут эту игру аниматоры, тоже выше всяких похвал.

Немножечко не повезло с погодой, так как в этом районе в начале июня воздух уже за 30 градусов, а вот вода прохладненькая, ни о каком парном молоке и речи быть не может! Это очень освежающая вода, поэтому с сыном купались в море только после обеда, когда солнце прогревает воду в прибрежной части моря.

Честно сознаюсь, что практически не пил, за исключением того, что было куплено в аэропорту, поэтому оценить алкогольные напитки не могу.

Особый восторг вызвала анимационная группа. Большой респект огромное спасибо и удачи ребятам. Видео с записью тех Шоу сын до сих пор смотрит с удовольствием. А как они с детьми играли, особенно как к ним относились, это вообще выше всех похвал.

Бассейны тоже порадовали, так как на море после обеда частенько бывало волнение, что само по себе интересно и приятно, но сыну больше понравилось в бассейне. Хлорку конечно же используют, но как технолог по профессии сказал бы, что не в адских или смертельных концентрациях. Нормальная предосторожность при большом скоплении людей в жаркое время. Вода очень чистая, нареканий никаких. Единственная беда - немцы, они практически все время у бассейнов и не оставляют свободных шезлонгов - это я говорю про время где-то с 12.00 и до вечера.

Особо замечу, что массаж предлагаемый в отеле не стоит заказывать, сам в юношестве учился на массажиста, поэтому было просто интересно - что такого делают при массаже за рубежом. Оказалось ничего особенного и за большие деньги. Любой нормальный массажист в России сделает качественнее и намного дешевле. Лучше не связывайтесь. Если уж очень хочется, то в первый день сделайте турецкий массаж в хамаме, где вас натрут молотым кофе с аромтаной пеной и хорошенько прогладят, вот и почистили кожу, приготовили к солнечным и солевым ваннам. Но это мой субъективный взгляд, решать Вам.

Общее впечатление отменное, очень рекомендую семейным парам с маленькими детьми.

Добавлено 30.03.13 19:35 (3 842 символов в тексте)

17:14 19.06.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu