Регистрация: 17.03.12
Отзыв об отеле Ao Phrao Sunshine Resort (отель был переименован 01.01.23)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Снова была на этом острове, свежи воспоминания о предыдущей...

Снова была на этом острове, свежи воспоминания о предыдущей поездке в 2011 году, тогда очень понравился этот чудесный уединенный остров с белым хрустящим песочком, пальмовыми рощами и множеством кокосов.

Поэтому решила повторить удовольствие. В прошлый раз была в отеле Ао Прао Ко Куд, очень понравилось, а этого отеля тогда не было еще, было несколько хижин, но они терялись в джунглях, берег был чистый.

Сейчас на берегу мусор при отливе, бутылки, пакеты, строительный мусор, это печально. В кустах тоже мусор встречается.

Территория отеля пока толком не обустроена, и достаточно беспорядочна (опять же в сравнении с соседним отелем).

Лежаков мало на пляже. Пирса нет, поэтому из лодки вы будете идти по воде, хотя это может быть даже приятно, вода теплая.

Номера в бунгало очень хорошие. Небольшие, но уютные. Гель для душа и мыло есть. На маленькой террасе стол и стульчики.

Питание в ресторане не понравилось, супчики только вкусные, остальное приготовлено "на отвали", ресторан неуютный, похож на столовку.

На этот остров больше не поеду, отели строят, денег заработать хотят, а территорию своих же отелей и пляжной полосы не убирают. Я конечно понимаю, что не нужно сорить, мы и не сорили, но раз есть отель, будет и мусор, нужно сохранять природу в чистоте, раз уже решили подзаработать.

Margo7560 оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.03.13 20:12 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Margo7560 Dolgopolova (61)