марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали с сестрой 1-15 марта 2013 года.Понравилось...

Отдыхали с сестрой 1-15 марта 2013 года.Понравилось все:номер,территория,персонал,питание.В номере есть электрочайник и каждый день бесплатно кладут по 4 пакетика чая,кофе,сливок сухих,сахара , сахарозаменителя и две бутылочки питьевой воды по 0,75л.Меню на завтрак достаточно разнообразное,включает в себя кроме традиционных и несколько блюд индийской кухни,из которых можно выбрать что-то для себя.Понравившиеся блюда можно заказывать сколько угодно порций.

Пляжные полотенца выкладываются в 9 часов утра на столик возле бассейна,можете брать их на море,менять при необходимости,учет отсутствует.

На территории отеля находится СПА салон.Если Вы любите массаж,то непременно должны сделать его здесь у девочки Су,которая очень хорошо делает лечебный массаж,он отличается от принятого у нас традиционного ,но уже после нескольких сеансов чувствуешь результат.Мы сделали курс (10) и очень довольны.Цена гораздо ниже,чем в России.Не соблазняйтесь на пляжный массаж и массаж в СПА салоне,что находится напротив выхода из гостинницы,это просто потеря времени и денег,хотя они и меньшие,чем в рекомендуемом СПА.Помните:скупой платит дважды.

Обедали мы в кафе "21 кокос",который находится совсем рядом,вы просто не пройдете мимо него,когда соберетесь пройтись по торговым рядам или по маркетам.Пробовали и в других кафе,не ищите лучше,достойная еда и цены.Рекомендуем "Нежный бифштекс" из говядины,морепродукты на любой вкус и ,конечно,свежевыжатые соки ,вкусные все,но мы просто "подсели" на ананасовый.Там вас может обслужить очень приятный индус,который называет себя на русский лад Виктором Петровичем,т.к. он очень любит Россию и с удовольствием общается с русскими туристами.

Менять деньги и покупать экскурсии советуем в одном и то же месте : это турагенство,которое находится в одном здании с маркетом Newtons и расположено в правом его крыле.Хозяин агенства очень обаятельный,похож на Эркюля Пуаро из одноименного сериала. .Всегда самый высокий курс и экскурсии по вашему маршруту (какой составите для себя,а не по указке оператора),с русским гидом.

С удовольствием ездили на общественных автобусах до Калангута на фруктовый рынок,5 рупий билет ,5 минут езды.И в Мапусу на большой вещевой и фруктовый рынки,что находятся рядом с автовокзалом,езда 30 минут,билет 10 рупий .

Добавлено 30.03.13 21:17 (2 320 символов в тексте)

03:06 25.10.13

В рецензии написано, что питание не предоставляется, там хоть ресторан есть на территории?

13:27 28.11.13

Сколько стоит массаж в переводе на русские деньги?