Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Кусочек Рая

Вернулись вчера вечером и до сих пор не верится, что побывали в таком чудном отеле! Очень хочется приехать туда не один раз!!! Уже скучаем по кусочку лета в замечательном отеле Mirage New Hawaii Resort & Spa :_( Но будем надеяться, что посетим этот кусочек Рая много-много раз!

Итак, мы приехали в отель, посидели в фойе минут 10 и к нам подошел работник рецепшена, одел браслеты, объяснил куда, что и как. Номер не очень понравился - старая мебель, мало места и мало уюта, хотя сама территория отеля и его архитектура полностью поразила! Питание там отличное, но немного однообразное. Один главный ресторан и три других: Итальянский, Восточный и Азиатский (последний нам понравился больше всего). Плюс, на территории самого отеля имеется большое количество кафешек. Так что с питанием проблем не будет)) Обслуживание на 4+, но вот например наш горничный брал чаевые и плохо выполнял свои обязанности :( Только кровати убирал и все, т.е. пол был грязный, полотенца мы просили сами менять и т.д. и ещё приставал все время! Но когда мы оставили его без чаевых, он стал только здороваться из далека. Работники ресторанов понравились больше, особенно хочу выделить "заведующего по залам", на самом деле мы не поняли его должности, но он был очень активный и качественно выполнял свою работу. На рецепшене ребятки тормозили очень и делали вид, что вообще не знают русский язык, чтобы мы дали им денег. Ну, вообще у них принято давать чаевые все время.

Территория отеля, повторюсь, грандиозная - везде все чистенько, убрано, намыто, униформа и т.д.

В общем поезжайте в этот отель и вы не пожалеете, думаю, что может в скором времени этот отель будет и 5*

Удачного отдыха!

Для детей

Анимация

Добавлено 31.03.13 11:59 (1 679 символов в тексте)

22:48 16.04.13

подскажите питание в ресторанах входит в систему все включено или оно за отдельную плату? заранее спасибо