Регистрация: 24.04.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Вернулись бы еще

Отдыхали в 2012 году, с 30 августа по 6 сентября. В Турции первый раз.

Размещение.

Приехали мы после 14, поэтому нас сразу заселили, быстро, без проблем.

НОМЕР

Номер у нас был 3206-S в корпусе Violette. Второй этаж, вид на бассейн. В номере ванна, фен, кондиционер, телевизор (старенький и маленький, но он нам не нужен был)). Все работало исправно. Три кровати (хотя очень просили одну двухместную), пришлось кровати сдвигать. Если придираться – да, мебель старенькая, но все опрятное. В номере видели 3-х тараканов! (видимо отдыхающие носят в номера еду, остаются крошки).

Сервис

Убирали хорошо, мы в том плане не придирчивые. Крутили лебедей, лепестки роз раскладывали (вроде как приятно, но считаю это лишим). Туалетную бумагу приносили исправно и много (уж не знаю, на что нам намекали))) Но когда уезжали рулонов 5 скопилось))

Официанты в ресторане вежливые, здоровались, улыбались, работали быстро)

Вот с барменами не общалась, но муж говорит, что бывало и недовольство с их стороны, ну мы внимания не обратили.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Здесь всё понравилось. Пляж песчано-галечный (довольно тяжело ходить босиком). Море чистое. Мусора на пляже мало, если не считать окурков (думаю, что больше вина туристов, которые почему-то бросают все тут же). Лежаков хватает, но есть и сломанные.

Море чистое (мусора замечено не было). Глубина наступает достаточно быстро! Еще если стоять, то рыбки больно кусаются.

В общем мы ехали за морем и остались им полностью довольны.

Можно пойти направо по пляжу, там есть большие камни, на них фотографируются. НО там очень много стекла битого, и мусора, люди стараются(((

ПИТАНИЕ

Наверное самое наболевшее для многих. Сразу скажу – меня питание устроило. Завтраки однообразные, но выбор есть: хлопья, йогурты, каши, яичница с помидорами, просто вареные яйца, изумительная выпечка))). Обеды, ужины отличные. Не понимаю, почему мясо кусочками – это не мясо??? Отличное мясо – курица, индейка, баранина, телятина. При нас были шашлычки маленькие, и грудка на гриле целиком. Рыба раза три была точно. И много овощей – кабачки, баклажаны тушеные, цветная капуста, брокколи). Вот салаты совсем не понравились, но и без них можно хорошо поесть. Фрукты по сезону – арбузы, сливы, яблоки двух видов, персики, виноград. апельсины. Вот выбор напитков– растворимый кофе, чай, разведённые юпи, кола, спрайт, фанта. Свежевыжатый сок за отдельную плату. Зато вода есть везде в бутылках, выносить можно). А вот как сладкоежка из десертов я почти ничего выбрать не смогла, не оценила я их сладости, но если честно, то до них дело и не доходило почти никогда.

Места в ресторане всегда были, можно на террасе сесть, можно в помещении.

Еще не очень понравилось, что мороженое дают только во время ужина. Приходилось ужинать, потом наматывать круги по территории отеля, потом за мороженым возвращаться)

Что касаемо перекусов – я вообще не сторонник фаст-фуда, были сосиски в тесте, гамбургеры сомнительного вида, пицца вкусная, лепешки неплохие, но за ними всегда очередь. В принципе можно что-нибудь выбрать.

Про алкоголь ничего сказать не могу, не пьем.

АНИМАЦИЯ

Аэробика, степ, игры, вечернее шоу (были только один раз), на дискотеках не были. Вроде еще волейбол был, но мы почти нигде не участвовали, мы валяться приехали и плавать)

ТЕРРИТОРИЯ

Хорошая, ухоженная территория. Три бассейна (2 взрослых, один детский, с навесом).

Осталась в восторге от хамелеончиков, такие милые.

Еще понравился небольшой базар на территории отеля, цены приемлемые, торговались охотно. Там можно купить и матрасы, и очки, и футболки, и сувениры.

Мы участвовали в акции Я еду в этот отель: нам в номер приносили вазу с фруктами и шампанское, еще мы ходили на ужин с хозяином отеля, там было небольшое шоу, но к сожалению до конца не досидели.

Вай-фай есть в главном корпусе, но оооочень медленный.

90-95% отдыхающих – русские. И очень много семей с детьми.

В общем и целом, я бы вернулась сюда еще, но хочется побывать и в других местах)

Добавлено 31.03.13 12:50 (3 992 символов в тексте)

19:32 01.04.13

Здравствуйте Анна! Что нужно сделать для участия в акции я еду в этот отель? Просто зарегистрироваться или что-то еще?

16:34 02.04.13

Елена, нужно кликнуть на надпись Я ЕДУ и выставить дату,когда и на сколько...и все..администрация потом сама пришлет Вам письмо,Хорошего отдыха))))))))

18:34 02.04.13

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться на сайте (tophotels), потом на странице с отелем есть галочка "я еду в этот отель" перед описанием отеля), вот нажимаете туда, заполняете в появившемся окошке данные (когда едете, с кем и тд), а потом с вами свяжется представитель отеля. Главное потом запомнить свой ник, под которым вы зарегистрированы, по приезду в отель Вам этот ник необходимо будет в анкете указать.

14:30 04.04.13

Здравствуйте, Анна! Подскажите, есть ли сушилка для белья на балконе?

17:57 04.04.13

Здравствуйте! Сушилки нет, во всяком случае у нас не было. Да, и есть номера без балконов.

09:58 05.04.13

Здравствуйте. Я еду с ребенком. Вам понравилось это бунгало? И куда бы Вы посоветовали заселится? Сын спит днем. На сколько там тихо? Заранее спасибо.

08:55 06.04.13

Наталья, здравствуйте! Меня устроило бунгало, мебель конечно старенькая, но свои функции выполняет, сантехника работает исправно. Шум в коридоре слышен (детей все-таки много). У бассейна играет музыка и проводятся вечерние мероприятия (но там недолго), хоть балконная дверь хорошо приглушает звуки, но все-равно слышно, поэтому думаю, что Вам лучше заселится в бунгало подальше от бассейна (наше прям рядом стоит), хотя там вид не такой из окна хороший. Как будет слышимость в главном корпусе сказать не могу)

11:49 06.04.13

Анна и Марина спасибо! Сделала все как вы сказали и со мной уже связались.

14:29 06.04.13

Уважаемая Анна,благодарим за положительную характеристику нашего отеля!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Анна (2)